Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | 1.SC Velbert 1 | 12 | 9 | 1 | 0 | 2 | 29 | 37:10 | 69 | 475 |
2 | Squashboard Münster 1 | 12 | 6 | 1 | 3 | 2 | 23 | 32:16 | 41 | 367 |
3 | 1.SC Velbert 2 | 12 | 3 | 5 | 1 | 3 | 20 | 23:24 | -3 | -109 |
4 | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 12 | 5 | 1 | 2 | 4 | 19 | 24:24 | 9 | 133 |
5 | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 12 | 3 | 3 | 2 | 4 | 17 | 22:26 | -5 | 64 |
6 | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 12 | 2 | 1 | 3 | 6 | 11 | 16:32 | -54 | -638 |
7 | Squash Wölfe Jülich 1 | 12 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 13:35 | -57 | -292 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
1. Spieltag, am 24.09.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 1 | ||||||
1.SC Velbert 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 4:0 | 12:2 | 151:77 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | Squashboard Münster 1 | 1:3 | 6:11 | 111:166 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | Squashboard Münster 1 | 3:1 | 9:6 | 160:138 | Spielbericht |
Austragungsort: Squash und Fitnesspark | Gastgeber: Squash Wölfe Jülich 1 | ||||||
Squash Wölfe Jülich 1 | : | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 4:0 | 12:4 | 170:133 | Spielbericht |
DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 3:1 | 10:4 | 136:102 | Spielbericht |
SC Bonn-Pennenfeld 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 2:2 | 6:7 | 116:113 | Spielbericht |
Squash Wölfe Jülich 1 | : | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 3:1 | 10:7 | 169:169 | Spielbericht |
2. Spieltag, am 29.10.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 4:0 | 12:3 | 155:113 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 3:1 | 11:6 | 165:130 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark am Kreuzeck | Gastgeber: SC Bonn-Pennenfeld 1 | ||||||
SC Bonn-Pennenfeld 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 3:1 | 9:5 | 125:93 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 2:2 | 6:7 | 97:115 | Spielbericht |
SC Bonn-Pennenfeld 1 | : | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 2:2 | 7:10 | 150:169 | Spielbericht |
3. Spieltag, am 26.11.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Oase Am Hünting | Gastgeber: DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | ||||||
DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 10:9 | 189:186 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 3:1 | 9:7 | 152:129 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 1:3 | 6:10 | 131:142 | Spielbericht |
DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 2:2 | 6:10 | 119:151 | Spielbericht |
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 2 | ||||||
1.SC Velbert 2 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 4:0 | 12:6 | 183:167 | Spielbericht |
Squash Wölfe Jülich 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 0:4 | 3:12 | 134:160 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 2:2 | 8:6 | 123:122 | Spielbericht |
4. Spieltag, am 18.02.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 1 | ||||||
1.SC Velbert 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 1:2 | 5:6 | 98:109 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 7:6 | 93:118 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | Squashboard Münster 1 | 0:4 | 2:12 | 91:149 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Oase Am Hünting | Gastgeber: DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | ||||||
DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC Bonn-Pennenfeld 1 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 3:1 | 11:3 | 142:88 | Spielbericht |
SC Bonn-Pennenfeld 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 3:1 | 10:4 | 137:110 | Spielbericht |
5. Spieltag, am 25.03.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark am Kreuzeck | Gastgeber: SC Bonn-Pennenfeld 1 | ||||||
SC Bonn-Pennenfeld 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 1:3 | 4:9 | 111:118 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 2:2 | 7:7 | 124:117 | Spielbericht |
SC Bonn-Pennenfeld 1 | : | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 3:1 | 11:4 | 148:117 | Spielbericht |
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 6:8 | 105:140 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 4:0 | 12:2 | 147:95 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 4:0 | 12:4 | 165:138 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 0:4 | 1:12 | 84:144 | Spielbericht |
6. Spieltag, am 29.04.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 4:0 | 12:1 | 145:98 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 4:0 | 12:2 | 147:92 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | DJK TuS Stenern 1955 e. V 1 | 4:0 | 12:3 | 153:101 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | SC Bonn-Pennenfeld 1 | 2:2 | 6:9 | 127:138 | Spielbericht |
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 2 | ||||||
1.SC Velbert 2 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 2:2 | 6:6 | 110:82 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 3:1 | 9:4 | 125:100 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | Squash Wölfe Jülich 1 | 2:2 | 8:6 | 138:113 | Spielbericht |
Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 14 | 10 | 2 | 0 | 2 | 34 | 39:17 | 68 | 500 |
2 | ST Aplerbeck 3 | 14 | 10 | 0 | 2 | 2 | 32 | 41:14 | 67 | 303 |
3 | SC Boasters Bochum 1 | 14 | 10 | 0 | 2 | 2 | 32 | 40:16 | 69 | 561 |
4 | 1.Dorstener SC 1 | 14 | 9 | 2 | 0 | 3 | 31 | 38:18 | 63 | 583 |
5 | Squashboard Münster 2 | 14 | 5 | 0 | 1 | 8 | 16 | 25:29 | -9 | 27 |
6 | 1.Lemgoer SC 1 | 14 | 3 | 1 | 1 | 9 | 12 | 19:36 | -48 | -327 |
7 | SC Hasbergen 3 | 14 | 1 | 2 | 1 | 10 | 8 | 13:43 | -87 | -575 |
8 | SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld 2 | 14 | 1 | 0 | 0 | 13 | 3 | 7:49 | -123 | -1072 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
1. Spieltag, am 27.08.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 3 | ||||||
ST Aplerbeck 3 | : | 1.Dorstener SC 1 | 2:2 | 6:9 | 112:150 | Spielbericht |
1.Lemgoer SC 1 | : | Squashboard Münster 2 | 0:3 | 0:9 | 0:99 | Spielbericht |
1.Dorstener SC 1 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 3 | : | Squashboard Münster 2 | 3:0 | 9:1 | 108:46 | Spielbericht |
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | ||||||
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | SC Boasters Bochum 1 | 2:2 | 9:7 | 152:136 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | SC Hasbergen 3 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | SC Boasters Bochum 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | SC Hasbergen 3 | 3:1 | 9:5 | 125:112 | Spielbericht |
2. Spieltag, am 22.10.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark Lippe | Gastgeber: 1.Lemgoer SC 1 | ||||||
1.Lemgoer SC 1 | : | SC Boasters Bochum 1 | 1:3 | 5:11 | 128:160 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | Squashboard Münster 2 | 3:1 | 11:6 | 172:142 | Spielbericht |
SC Boasters Bochum 1 | : | Squashboard Münster 2 | 4:0 | 12:2 | 146:78 | Spielbericht |
1.Lemgoer SC 1 | : | 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 1:3 | 3:9 | 89:131 | Spielbericht |
Austragungsort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 3 | ||||||
SC Hasbergen 3 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:4 | 0:12 | 74:134 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | 1.Dorstener SC 1 | 1:3 | 4:10 | 98:134 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:4 | 0:12 | 52:132 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | 1.Dorstener SC 1 | 1:3 | 3:10 | 100:133 | Spielbericht |
3. Spieltag, am 19.11.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: SFB - Treff | Gastgeber: 1.Dorstener SC 1 | ||||||
1.Dorstener SC 1 | : | Squashboard Münster 2 | 3:1 | 9:5 | 132:103 | Spielbericht |
SC Boasters Bochum 1 | : | SC Hasbergen 3 | 3:1 | 11:5 | 164:124 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | Squashboard Münster 2 | 2:2 | 7:6 | 110:115 | Spielbericht |
1.Dorstener SC 1 | : | SC Boasters Bochum 1 | 2:2 | 7:6 | 118:106 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | ||||||
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 3 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 4:0 | 12:1 | 144:83 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:4 | 2:12 | 89:142 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
4. Spieltag, am 11.02.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 2 | ||||||
Squashboard Münster 2 | : | ST Aplerbeck 3 | 1:3 | 6:9 | 118:117 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | ST Aplerbeck 3 | 2:2 | 8:8 | 138:124 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 3:1 | 9:3 | 114:82 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 1:3 | 4:10 | 111:143 | Spielbericht |
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: SC Boasters Bochum 1 | ||||||
SC Boasters Bochum 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | 4:0 | 12:0 | 132:52 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | 1.Dorstener SC 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | SC Hasbergen 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC Boasters Bochum 1 | : | 1.Dorstener SC 1 | 3:1 | 9:3 | 119:79 | Spielbericht |
5. Spieltag, am 18.03.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark Lippe | Gastgeber: 1.Lemgoer SC 1 | ||||||
1.Lemgoer SC 1 | : | ST Aplerbeck 3 | 1:3 | 4:9 | 92:133 | Spielbericht |
SC Boasters Bochum 1 | : | SC Hasbergen 3 | 4:0 | 12:0 | 132:50 | Spielbericht |
SC Boasters Bochum 1 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:4 | 2:12 | 92:149 | Spielbericht |
1.Lemgoer SC 1 | : | SC Hasbergen 3 | 2:2 | 10:7 | 164:132 | Spielbericht |
Austragungsort: SFB - Treff | Gastgeber: 1.Dorstener SC 1 | ||||||
1.Dorstener SC 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | 3:1 | 11:5 | 159:138 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | Squashboard Münster 2 | 1:3 | 6:9 | 128:147 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | Squashboard Münster 2 | 1:3 | 5:10 | 127:148 | Spielbericht |
1.Dorstener SC 1 | : | 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 1:3 | 4:10 | 106:133 | Spielbericht |
6. Spieltag, am 15.04.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 2 | ||||||
Squashboard Münster 2 | : | 1.Dorstener SC 1 | 1:3 | 3:9 | 88:122 | Spielbericht |
SC Boasters Bochum 1 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 4:0 | 12:0 | 135:62 | Spielbericht |
1.Lemgoer SC 1 | : | 1.Dorstener SC 1 | 0:4 | 0:12 | 51:132 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | SC Boasters Bochum 1 | 1:3 | 5:9 | 112:134 | Spielbericht |
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | ||||||
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:4 | 1:12 | 67:141 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | SC Hasbergen 3 | 4:0 | 12:0 | 136:87 | Spielbericht |
7. Spieltag, am 06.05.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: SC Boasters Bochum 1 | ||||||
SC Boasters Bochum 1 | : | 1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | 0:4 | 2:12 | 93:148 | Spielbericht |
1.Dorstener SC 1 | : | ST Aplerbeck 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1.CSC Forum Castrop-Rauxel 1 | : | 1.Dorstener SC 1 | 3:1 | 11:5 | 171:141 | Spielbericht |
SC Boasters Bochum 1 | : | ST Aplerbeck 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | ||||||
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 0:4 | 2:12 | 76:148 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | Squashboard Münster 2 | 0:4 | 3:12 | 99:156 | Spielbericht |
1.Lemgoer SC 1 | : | SC Hasbergen 3 | 2:2 | 6:6 | 99:101 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 2 | : | Squashboard Münster 2 | 0:4 | 0:12 | 30:132 | Spielbericht |
Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | SC The Drops 1 | 16 | 12 | 2 | 1 | 1 | 41 | 48:16 | 96 | 680 |
2 | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 16 | 11 | 2 | 2 | 1 | 39 | 50:14 | 98 | 543 |
3 | Squashboard Münster 1 | 16 | 10 | 3 | 2 | 1 | 38 | 49:15 | 99 | 649 |
4 | ST Aplerbeck 2 | 16 | 6 | 4 | 1 | 5 | 27 | 36:24 | 28 | 109 |
5 | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 16 | 4 | 2 | 3 | 7 | 19 | 26:38 | -39 | -181 |
6 | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 16 | 4 | 2 | 2 | 8 | 18 | 24:40 | -40 | -79 |
7 | SC hot socks Mülheim 2 | 16 | 3 | 2 | 4 | 7 | 17 | 22:42 | -54 | -398 |
8 | 1. Ravensberger SC 1 | 16 | 1 | 0 | 4 | 11 | 7 | 18:46 | -82 | -406 |
9 | SG Play Off Rackets Herford/ Floppys Bielefeld 1 | 16 | 1 | 2 | 0 | 13 | 7 | 11:49 | -106 | -917 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte, 1) = Mannschaftsrückzug
1. Spieltag, am 27.08.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | ||||||
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 1:3 | 5:10 | 124:136 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | SC The Drops 1 | 4:0 | 12:2 | 153:109 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | : | SC The Drops 1 | 2:2 | 9:8 | 159:161 | Spielbericht |
Austragungsort: SFB - Treff | Gastgeber: GO! SPORTS Iserlohn 1 | ||||||
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 3:1 | 9:6 | 124:127 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 2:2 | 8:8 | 140:152 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 2:2 | 6:8 | 116:130 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: 1. Ravensberger SC 1 | ||||||
1. Ravensberger SC 1 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 1:3 | 3:9 | 84:126 | Spielbericht |
SC hot socks Mülheim 2 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 7:8 | 119:144 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 6:8 | 123:134 | Spielbericht |
2. Spieltag, am 10.09.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 4:0 | 12:2 | 151:89 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 0:4 | 2:12 | 97:152 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 2:2 | 6:8 | 113:134 | Spielbericht |
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 2 | ||||||
ST Aplerbeck 2 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 6:10 | 144:163 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 3:1 | 11:5 | 149:118 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 4:0 | 12:3 | 152:99 | Spielbericht |
Austragungsort: Squash und Fitnesspark | Gastgeber: SC hot socks Mülheim 2 | ||||||
SC hot socks Mülheim 2 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 2:2 | 7:6 | 107:108 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 3:1 | 10:4 | 144:116 | Spielbericht |
SC hot socks Mülheim 2 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 3:1 | 10:4 | 139:106 | Spielbericht |
3. Spieltag, am 22.10.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Tennis-u Squashpark Rothaargebirge | Gastgeber: Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | ||||||
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 3:1 | 9:4 | 127:100 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 2:2 | 8:8 | 157:164 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 4:0 | 12:2 | 147:83 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 4:0 | 12:0 | 133:62 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: SC The Drops 1 | ||||||
SC The Drops 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 3:1 | 11:3 | 142:96 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | Squashboard Münster 1 | 1:3 | 5:11 | 116:142 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | Squashboard Münster 1 | 3:1 | 11:6 | 168:119 | Spielbericht |
4. Spieltag, am 19.11.2022 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: SC The Drops 1 | ||||||
SC The Drops 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 4:0 | 12:0 | 133:68 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: SFB - Treff | Gastgeber: GO! SPORTS Iserlohn 1 | ||||||
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 0:4 | 2:12 | 86:147 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 4:0 | 12:1 | 136:88 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 2:2 | 7:6 | 104:105 | Spielbericht |
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 2 | ||||||
ST Aplerbeck 2 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 3:1 | 10:5 | 148:118 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | : | Squashboard Münster 1 | 0:4 | 1:12 | 78:142 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | Squashboard Münster 1 | 1:3 | 4:10 | 128:164 | Spielbericht |
5. Spieltag, am 11.02.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Tennis-u Squashpark Rothaargebirge | Gastgeber: Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | ||||||
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 2:2 | 10:7 | 176:155 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 0:4 | 3:12 | 109:156 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 2:2 | 6:9 | 135:138 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: 1. Ravensberger SC 1 | ||||||
1. Ravensberger SC 1 | : | Squashboard Münster 1 | 0:4 | 1:12 | 82:142 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 4:0 | 12:1 | 143:94 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 2:2 | 6:8 | 104:129 | Spielbericht |
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 4:0 | 12:1 | 141:89 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | : | SC The Drops 1 | 0:4 | 1:12 | 68:140 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 4:10 | 115:142 | Spielbericht |
6. Spieltag, am 18.03.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 1 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 4:0 | 12:0 | 132:60 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | Squashboard Münster 1 | 0:4 | 0:12 | 63:133 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 7:8 | 124:137 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: SC The Drops 1 | ||||||
SC The Drops 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 2:2 | 10:6 | 157:136 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 4:0 | 12:1 | 138:83 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 4:0 | 12:1 | 142:77 | Spielbericht |
Austragungsort: Squash und Fitnesspark | Gastgeber: SC hot socks Mülheim 2 | ||||||
SC hot socks Mülheim 2 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 2:2 | 7:8 | 134:135 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC hot socks Mülheim 2 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
7. Spieltag, am 15.04.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | ||||||
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 3:1 | 11:4 | 151:123 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 3:1 | 11:3 | 137:103 | Spielbericht |
SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 2:2 | 9:8 | 159:151 | Spielbericht |
Austragungsort: SFB - Treff | Gastgeber: GO! SPORTS Iserlohn 1 | ||||||
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 4:10 | 96:139 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 7:7 | 126:113 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | Squashboard Münster 1 | 0:4 | 1:12 | 92:144 | Spielbericht |
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 2 | ||||||
ST Aplerbeck 2 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 1:3 | 5:9 | 112:129 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 1 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 2:2 | 8:6 | 131:103 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | SC hot socks Mülheim 2 | 4:0 | 12:3 | 157:108 | Spielbericht |
8. Spieltag, am 06.05.2023 um 14:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: 1. Ravensberger SC 1 | ||||||
1. Ravensberger SC 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 1:3 | 5:9 | 104:138 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 0:4 | 2:12 | 84:147 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 1 | 1:3 | 4:10 | 107:153 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | SG Play Off Rackets/Fl. Bielefeld 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Squash und Fitnesspark | Gastgeber: SC hot socks Mülheim 2 | ||||||
SC hot socks Mülheim 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 2:2 | 6:7 | 125:136 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | SC The Drops 1 | 0:4 | 0:12 | 60:132 | Spielbericht |
SC hot socks Mülheim 2 | : | SC The Drops 1 | 0:4 | 2:12 | 83:150 | Spielbericht |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports
In unserem Ligaarchiv der Saison 2023/2024 vom Squash-Ligabetrieb in Nordrhein-Westfalen, findet Ihr die Abschlusstabellen und Ergebnisse der Mannschaften des Squashboard 81 e.V. Münster.
Mannschaft | Liga | Saison |
---|---|---|
1. Herren | Oberliga Westfalen | Saison 2023/2024 |
2. Herren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2023/2024 |
1. Senioren | Regionalliga Senioren | Saison 2023/2024 |
Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | SC Boasters Forum 1 | 14 | 10 | 3 | 1 | 0 | 37 | 44:12 | 83 | 583 |
2 | 1.SC Velbert 2 | 14 | 7 | 4 | 0 | 3 | 29 | 33:23 | 31 | 250 |
3 | Team Cadillac Eschweiler 1 | 14 | 9 | 0 | 1 | 4 | 28 | 40:16 | 60 | 391 |
4 | Squashboard Münster 1 | 14 | 7 | 0 | 3 | 4 | 24 | 30:26 | 7 | -67 |
5 | Squash Wölfe 1 | 14 | 6 | 1 | 1 | 6 | 21 | 30:26 | 13 | 171 |
6 | 1.SC Velbert 1 | 14 | 6 | 0 | 2 | 6 | 20 | 26:30 | -6 | 50 |
7 | SC Satzballtrauma 1 | 14 | 0 | 2 | 2 | 10 | 6 | 13:43 | -79 | -664 |
8 | Unterbarmener SC 1989 1 | 14 | 0 | 1 | 1 | 12 | 3 | 8:48 | -109 | -714 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte
1. Spieltag, am 28.08.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | SC Satzballtrauma 1 | 3:1 | 11:5 | 172:138 | Spielbericht |
Austragungsort: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH | Gastgeber: Team Cadillac Eschweiler 1 | ||||||
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 4:0 | 12:2 | 151:101 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: SC Boasters Forum 1 | ||||||
SC Boasters Forum 1 | : | Squash Wölfe 1 | 2:2 | 7:6 | 121:111 | Spielbericht |
Squash Wölfe 1 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 4:0 | 12:2 | 151:82 | Spielbericht |
SC Boasters Forum 1 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 4:0 | 12:1 | 142:74 | Spielbericht |
2. Spieltag, am 25.09.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: Unterbarmener SC 1989 1 | ||||||
Unterbarmener SC 1989 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 1:3 | 5:10 | 124:152 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport - Treff Mülheim GmbH | Gastgeber: SC Satzballtrauma 1 | ||||||
SC Satzballtrauma 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 2:2 | 6:7 | 111:125 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | SC Boasters Forum 1 | 1:3 | 7:10 | 135:154 | Spielbericht |
SC Satzballtrauma 1 | : | SC Boasters Forum 1 | 0:4 | 3:12 | 109:157 | Spielbericht |
Austragungsort: Fitness & Tanzstudio Nina Romm | Gastgeber: Squash Wölfe 1 | ||||||
Squash Wölfe 1 | : | Team Cadillac Eschweiler 1 | 0:4 | 0:12 | 71:132 | Spielbericht |
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | Squashboard Münster 1 | 4:0 | 12:2 | 155:117 | Spielbericht |
Squash Wölfe 1 | : | Squashboard Münster 1 | 1:3 | 3:10 | 85:123 | Spielbericht |
3. Spieltag, am 23.10.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: SC Boasters Forum 1 | ||||||
SC Boasters Forum 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 2:2 | 7:6 | 120:121 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | Squashboard Münster 1 | 1:3 | 3:10 | 85:132 | Spielbericht |
SC Boasters Forum 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 8:7 | 140:139 | Spielbericht |
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 2 | ||||||
1.SC Velbert 2 | : | Squash Wölfe 1 | 3:1 | 10:4 | 141:114 | Spielbericht |
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: Unterbarmener SC 1989 1 | ||||||
Unterbarmener SC 1989 1 | : | Team Cadillac Eschweiler 1 | 0:4 | 3:12 | 95:152 | Spielbericht |
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | SC Satzballtrauma 1 | 4:0 | 12:2 | 150:95 | Spielbericht |
Unterbarmener SC 1989 1 | : | SC Satzballtrauma 1 | 2:2 | 6:7 | 118:121 | Spielbericht |
4. Spieltag, am 20.11.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport - Treff Mülheim GmbH | Gastgeber: SC Satzballtrauma 1 | ||||||
SC Satzballtrauma 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 1:3 | 6:9 | 117:149 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | Squash Wölfe 1 | 3:1 | 11:7 | 177:157 | Spielbericht |
SC Satzballtrauma 1 | : | Squash Wölfe 1 | 1:3 | 5:10 | 118:150 | Spielbericht |
Austragungsort: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH | Gastgeber: Team Cadillac Eschweiler 1 | ||||||
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | SC Boasters Forum 1 | 1:3 | 3:9 | 33:116 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 2:2 | 6:7 | 95:125 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 4:0 | 12:1 | 145:59 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 4:0 | 12:2 | 155:91 | Spielbericht |
5. Spieltag, am 11.12.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 1 | ||||||
1.SC Velbert 1 | : | Team Cadillac Eschweiler 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 1:3 | 5:9 | 100:141 | Spielbericht |
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: SC Boasters Forum 1 | ||||||
SC Boasters Forum 1 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 3:1 | 9:4 | 105:87 | Spielbericht |
Unterbarmener SC 1989 1 | : | Squash Wölfe 1 | 0:4 | 1:12 | 88:138 | Spielbericht |
SC Boasters Forum 1 | : | Squash Wölfe 1 | 4:0 | 12:3 | 161:112 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | SC Satzballtrauma 1 | 3:1 | 9:5 | 142:118 | Spielbericht |
6. Spieltag, am 05.03.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: 1.SC Velbert 1 | ||||||
1.SC Velbert 1 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 3:1 | 11:3 | 153:109 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport - Treff Mülheim GmbH | Gastgeber: SC Satzballtrauma 1 | ||||||
SC Satzballtrauma 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | SC Boasters Forum 1 | 2:2 | 8:8 | 145:140 | Spielbericht |
SC Satzballtrauma 1 | : | SC Boasters Forum 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
Austragungsort: Fitness & Tanzstudio Nina Romm | Gastgeber: Squash Wölfe 1 | ||||||
Squash Wölfe 1 | : | Team Cadillac Eschweiler 1 | 2:2 | 10:6 | 158:143 | Spielbericht |
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | Squashboard Münster 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Squash Wölfe 1 | : | Squashboard Münster 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
7. Spieltag, am 26.03.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 4:0 | 12:2 | 145:89 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | SC Boasters Forum 1 | 0:4 | 2:12 | 67:147 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | SC Boasters Forum 1 | 0:4 | 2:12 | 106:151 | Spielbericht |
Austragungsort: Cadillac Sport und Gesundheit GmbH | Gastgeber: Team Cadillac Eschweiler 1 | ||||||
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | SC Satzballtrauma 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC Satzballtrauma 1 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 2:2 | 6:6 | 83:84 | Spielbericht |
Team Cadillac Eschweiler 1 | : | Unterbarmener SC 1989 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Fitness & Tanzstudio Nina Romm | Gastgeber: Squash Wölfe 1 | ||||||
Squash Wölfe 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 1:3 | 6:10 | 137:155 | Spielbericht |
8. Spieltag, am 23.04.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: SC Boasters Forum 1 | ||||||
SC Boasters Forum 1 | : | Team Cadillac Eschweiler 1 | 3:1 | 11:6 | 167:131 | Spielbericht |
Austragungsort: Familien-Fitness-Center Haan-Gruiten | Gastgeber: Unterbarmener SC 1989 1 | ||||||
Unterbarmener SC 1989 1 | : | 1.SC Velbert 2 | 1:3 | 3:9 | 75:117 | Spielbericht |
1.SC Velbert 2 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 7:6 | 114:108 | Spielbericht |
Unterbarmener SC 1989 1 | : | Squashboard Münster 1 | 0:4 | 2:12 | 92:146 | Spielbericht |
Austragungsort: Fitness & Tanzstudio Nina Romm | Gastgeber: Squash Wölfe 1 | ||||||
Squash Wölfe 1 | : | 1.SC Velbert 1 | 4:0 | 12:4 | 163:105 | Spielbericht |
1.SC Velbert 1 | : | SC Satzballtrauma 1 | 2:2 | 7:7 | 118:125 | Spielbericht |
Squash Wölfe 1 | : | SC Satzballtrauma 1 | 3:1 | 11:5 | 174:136 | Spielbericht |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports
Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | 1. Ravensberger SC 1 | 12 | 8 | 1 | 1 | 2 | 27 | 34:14 | 55 | 484 |
2 | 1.Lemgoer SC 1 | 12 | 6 | 3 | 2 | 1 | 26 | 33:15 | 52 | 323 |
3 | ST Aplerbeck 3 | 12 | 7 | 2 | 1 | 2 | 26 | 30:15 | 46 | 260 |
4 | Play Off Rackets 2 | 12 | 4 | 2 | 3 | 3 | 19 | 23:24 | 2 | -34 |
5 | SC Hasbergen 3 | 12 | 6 | 0 | 0 | 6 | 18 | 26:22 | 17 | 267 |
6 | Floppy´s SC Bielefeld 2 | 12 | 2 | 0 | 1 | 9 | 7 | 14:33 | -62 | -371 |
7 | Squashboard Münster 3 | 12 | 1 | 0 | 0 | 11 | 3 | 5:42 | -110 | -929 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte
1. Spieltag, am 11.09.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 3 | ||||||
SC Hasbergen 3 | : | Play Off Rackets 2 | 1:3 | 5:10 | 114:143 | Spielbericht |
Play Off Rackets 2 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 2:2 | 8:6 | 117:121 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 3:1 | 11:6 | 166:139 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 3 | ||||||
Squashboard Münster 3 | : | Floppy´s SC Bielefeld 2 | 4:0 | 12:2 | 154:91 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 3 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 2:2 | 6:6 | 88:95 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 2 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 0:4 | 0:12 | 73:135 | Spielbericht |
Squashboard Münster 3 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:3 | 1:9 | 59:104 | Spielbericht |
2. Spieltag, am 09.10.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: 1.Lemgoer SC 1 | ||||||
1.Lemgoer SC 1 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 2:2 | 6:7 | 121:121 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | Squashboard Münster 3 | 4:0 | 12:0 | 138:64 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 1:3 | 5:9 | 100:123 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | Squashboard Münster 3 | 4:0 | 12:2 | 147:77 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: Floppy´s SC Bielefeld 2 | ||||||
Floppy´s SC Bielefeld 2 | : | Play Off Rackets 2 | 2:2 | 6:8 | 122:126 | Spielbericht |
Play Off Rackets 2 | : | ST Aplerbeck 3 | 2:2 | 6:8 | 108:111 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 2 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
3. Spieltag, am 30.10.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 3 | ||||||
ST Aplerbeck 3 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 4:0 | 12:3 | 163:111 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | Floppy´s SC Bielefeld 2 | 0:4 | 3:12 | 120:158 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | Floppy´s SC Bielefeld 2 | 3:1 | 10:3 | 134:90 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 3 | : | SC Hasbergen 3 | 4:0 | 12:0 | 138:54 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: Play Off Rackets 2 | ||||||
Play Off Rackets 2 | : | Squashboard Münster 3 | 4:0 | 12:0 | 136:55 | Spielbericht |
Squashboard Münster 3 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 0:4 | 0:12 | 51:132 | Spielbericht |
Play Off Rackets 2 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 2:2 | 7:8 | 120:133 | Spielbericht |
4. Spieltag, am 12.03.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 3 | ||||||
SC Hasbergen 3 | : | Play Off Rackets 2 | 4:0 | 12:2 | 148:69 | Spielbericht |
Play Off Rackets 2 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 0:4 | 1:12 | 54:143 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | 1. Ravensberger SC 1 | 1:3 | 5:9 | 113:132 | Spielbericht |
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 3 | ||||||
ST Aplerbeck 3 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 2:2 | 9:7 | 142:133 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 2 | : | Squashboard Münster 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 2 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 0:4 | 0:12 | 71:132 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 3 | : | Squashboard Münster 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
5. Spieltag, am 30.04.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: Floppy´s SC Bielefeld 2 | ||||||
Floppy´s SC Bielefeld 2 | : | Play Off Rackets 2 | 1:3 | 3:11 | 90:144 | Spielbericht |
Play Off Rackets 2 | : | ST Aplerbeck 3 | 0:3 | 0:9 | 54:103 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 2 | : | ST Aplerbeck 3 | 1:2 | 3:7 | 78:103 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark Lippe | Gastgeber: 1. Ravensberger SC 1 | ||||||
1. Ravensberger SC 1 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 3:1 | 9:5 | 136:116 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | Squashboard Münster 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | Squashboard Münster 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1.Lemgoer SC 1 | : | SC Hasbergen 3 | 3:1 | 9:3 | 125:98 | Spielbericht |
6. Spieltag, am 21.05.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark Halle | Gastgeber: 1. Ravensberger SC 1 | ||||||
1. Ravensberger SC 1 | : | ST Aplerbeck 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | Floppy´s SC Bielefeld 2 | 3:1 | 10:4 | 142:99 | Spielbericht |
SC Hasbergen 3 | : | ST Aplerbeck 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1. Ravensberger SC 1 | : | Floppy´s SC Bielefeld 2 | 4:0 | 12:2 | 151:98 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 3 | ||||||
Squashboard Münster 3 | : | 1.Lemgoer SC 1 | 0:4 | 1:12 | 69:139 | Spielbericht |
1.Lemgoer SC 1 | : | Play Off Rackets 2 | 2:2 | 9:8 | 165:157 | Spielbericht |
Squashboard Münster 3 | : | Play Off Rackets 2 | 1:3 | 3:10 | 91:134 | Spielbericht |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports
Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | ST Aplerbeck 2 | 14 | 11 | 0 | 2 | 1 | 35 | 45:11 | 89 | 508 |
2 | SC The Drops 1 | 14 | 10 | 2 | 0 | 2 | 34 | 39:16 | 73 | 635 |
3 | Floppy´s SC Bielefeld 1 | 14 | 10 | 0 | 0 | 4 | 30 | 35:18 | 50 | 530 |
4 | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 14 | 8 | 1 | 1 | 4 | 27 | 38:18 | 53 | 545 |
5 | Squash Inn Hamborn 2 | 14 | 5 | 0 | 1 | 8 | 16 | 19:30 | -27 | -63 |
6 | SRC Bergische Löwen e.V. 2 | 14 | 2 | 1 | 2 | 9 | 10 | 14:36 | -61 | -458 |
7 | Squashboard Münster 2 | 14 | 3 | 0 | 0 | 11 | 9 | 13:43 | -86 | -793 |
8 | Play Off Rackets 1 | 14 | 2 | 0 | 0 | 12 | 6 | 11:42 | -91 | -904 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte
1. Spieltag, am 11.09.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: SC The Drops 1 | ||||||
SC The Drops 1 | : | Floppy´s SC Bielefeld 1 | 1:3 | 5:10 | 111:145 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 3:1 | 11:7 | 184:138 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 2:2 | 9:8 | 152:136 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 2 | ||||||
Squashboard Münster 2 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 2 | 3:1 | 10:3 | 128:96 | Spielbericht |
Austragungsort: Tennis-u Squashpark Rothaargebirge | Gastgeber: Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | ||||||
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 4:0 | 12:2 | 142:81 | Spielbericht |
Squash Inn Hamborn 2 | : | Play Off Rackets 1 | 3:0 | 9:0 | 99:0 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | Play Off Rackets 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
2. Spieltag, am 09.10.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: Play Off Rackets 1 | ||||||
Play Off Rackets 1 | : | Squashboard Münster 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | Floppy´s SC Bielefeld 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
Play Off Rackets 1 | : | Floppy´s SC Bielefeld 1 | 1:3 | 6:11 | 138:169 | Spielbericht |
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 2 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | ST Aplerbeck 2 | 2:2 | 9:9 | 172:162 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 4:0 | 12:4 | 173:143 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 2:2 | 7:9 | 132:151 | Spielbericht |
Austragungsort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: Squash Inn Hamborn 2 | ||||||
Squash Inn Hamborn 2 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 4:9 | 98:101 | Spielbericht |
3. Spieltag, am 30.10.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 2 | ||||||
Squashboard Münster 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 1:3 | 4:10 | 99:139 | Spielbericht |
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | SC The Drops 1 | 2:2 | 6:9 | 122:138 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 4:9 | 76:123 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: Floppy´s SC Bielefeld 1 | ||||||
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 2 | 3:0 | 9:0 | 99:0 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 1:3 | 5:10 | 103:139 | Spielbericht |
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 2 | ||||||
ST Aplerbeck 2 | : | Play Off Rackets 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
4. Spieltag, am 27.11.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 2 | ||||||
ST Aplerbeck 2 | : | Squashboard Münster 2 | 4:0 | 12:0 | 134:71 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 4:0 | 12:2 | 154:118 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 4:0 | 12:1 | 140:79 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: Floppy´s SC Bielefeld 1 | ||||||
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 3:1 | 11:5 | 164:122 | Spielbericht |
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 2 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 5:9 | 120:118 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | Play Off Rackets 1 | 3:0 | 9:0 | 99:0 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | Play Off Rackets 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
5. Spieltag, am 12.03.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 2 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | Squashboard Münster 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: Squash Inn Hamborn 2 | ||||||
Squash Inn Hamborn 2 | : | Play Off Rackets 1 | 3:0 | 9:0 | 99:0 | Spielbericht |
Play Off Rackets 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
Squash Inn Hamborn 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 0:4 | 1:12 | 77:137 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: Floppy´s SC Bielefeld 1 | ||||||
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 3:9 | 72:107 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 1:3 | 6:9 | 124:160 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 0:4 | 4:12 | 128:171 | Spielbericht |
6. Spieltag, am 09.04.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 2 | ||||||
Squashboard Münster 2 | : | Floppy´s SC Bielefeld 1 | 0:4 | 2:12 | 88:150 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | Play Off Rackets 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | Play Off Rackets 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Universum Fit Gym | Gastgeber: ST Aplerbeck 2 | ||||||
ST Aplerbeck 2 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 2 | 4:0 | 12:3 | 156:104 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 0:4 | 3:12 | 121:158 | Spielbericht |
ST Aplerbeck 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 3:1 | 11:3 | 138:106 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: SC The Drops 1 | ||||||
SC The Drops 1 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
7. Spieltag, am 30.04.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sportmühle Bielefeld/Ummeln | Gastgeber: SC The Drops 1 | ||||||
SC The Drops 1 | : | Squashboard Münster 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
SC The Drops 1 | : | Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | 3:1 | 11:3 | 150:70 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: Play Off Rackets 1 | ||||||
Play Off Rackets 1 | : | ST Aplerbeck 2 | 1:3 | 4:11 | 118:151 | Spielbericht |
Austragungsort: Rainbow Park Dönberg | Gastgeber: SRC Bergische Löwen e.V. 2 | ||||||
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | Floppy´s SC Bielefeld 1 | 0:3 | 0:9 | 0:99 | Spielbericht |
Floppy´s SC Bielefeld 1 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 3:0 | 9:0 | 99:0 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | Squash Inn Hamborn 2 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Spielbericht |
8. Spieltag, am 21.05.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Tennis-u Squashpark Rothaargebirge | Gastgeber: Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | ||||||
Squash-Team Siegen/Lüdenscheid 1 | : | Floppy´s SC Bielefeld 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Sportpark | Gastgeber: Play Off Rackets 1 | ||||||
Play Off Rackets 1 | : | SRC Bergische Löwen e.V. 2 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SRC Bergische Löwen e.V. 2 | : | SC The Drops 1 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
Play Off Rackets 1 | : | SC The Drops 1 | 1:3 | 6:10 | 156:171 | Spielbericht |
Austragungsort: Hamborner Sporttreff | | ||||||
Squash Inn Hamborn 2 | : | Squashboard Münster 2 | 4:0 | 12:0 | 133:76 | Spielbericht |
Squashboard Münster 2 | : | ST Aplerbeck 2 | 0:4 | 2:12 | 89:153 | Spielbericht |
Squash Inn Hamborn 2 | : | ST Aplerbeck 2 | 1:3 | 5:11 | 126:160 | Spielbericht |
Werbung - Offizielle Pool Partner des deutschen Squashsports
Pos. | Mannschaft | Sp. | g | +u | -u | v | Punkte | Spiel | Sätze | S-Pkt. |
1 | SC Hasbergen 2 | 12 | 10 | 0 | 1 | 1 | 31 | 38:10 | 78 | 620 |
2 | 1.Oberhausener SRC 1 | 12 | 10 | 0 | 1 | 1 | 31 | 38:10 | 77 | 605 |
3 | Squashboard Münster 1 | 12 | 5 | 2 | 1 | 4 | 20 | 29:19 | 34 | 498 |
4 | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 12 | 5 | 1 | 1 | 5 | 18 | 24:23 | 3 | 4 |
5 | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 12 | 2 | 2 | 1 | 7 | 11 | 15:33 | -53 | -540 |
6 | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 12 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 12:35 | -67 | -595 |
7 | ACR RC Köln 1 | 12 | 1 | 2 | 0 | 9 | 7 | 11:37 | -72 | -592 |
Sp. = Spieltage, g = gewonnen, +u = gew. Unentschieden, -u = verl. Unentschieden, v = verloren, S-Pkt. = Satzpunkte
1. Spieltag, am 11.09.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: 1.Oberhausener SRC 1 | ||||||
1.Oberhausener SRC 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 7:8 | 137:138 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | ACR RC Köln 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1.Oberhausener SRC 1 | : | ACR RC Köln 1 | 4:0 | 12:2 | 156:116 | Spielbericht |
Austragungsort: Freizeitland Hasbergen | Gastgeber: SC Hasbergen 2 | ||||||
SC Hasbergen 2 | : | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 3:1 | 9:3 | 120:91 | Spielbericht |
1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC Turnhalle Niederrhein 3 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
SC Hasbergen 2 | : | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 3:1 | 10:3 | 140:88 | Spielbericht |
2. Spieltag, am 09.10.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: 1.Oberhausener SRC 1 | ||||||
1.Oberhausener SRC 1 | : | SC Hasbergen 2 | 0:4 | 3:12 | 116:166 | Spielbericht |
ACR RC Köln 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 3:1 | 9:4 | 131:109 | Spielbericht |
1.Oberhausener SRC 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 3:1 | 11:5 | 152:109 | Spielbericht |
ACR RC Köln 1 | : | SC Hasbergen 2 | 0:4 | 0:12 | 61:135 | Spielbericht |
Austragungsort: Turnhalle Krefeld | Gastgeber: SC Turnhalle Niederrhein 3 | ||||||
SC Turnhalle Niederrhein 3 | : | Squashboard Münster 1 | 3:1 | 9:3 | 127:100 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 4:0 | 12:0 | 132:12 | Spielbericht |
SC Turnhalle Niederrhein 3 | : | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 4:0 | 12:1 | 142:25 | Spielbericht |
3. Spieltag, am 30.10.2021 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | ||||||
1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | : | ACR RC Köln 1 | 3:1 | 9:5 | 127:116 | Spielbericht |
1.Oberhausener SRC 1 | : | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 3:1 | 9:4 | 120:98 | Spielbericht |
ACR RC Köln 1 | : | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 1:3 | 4:9 | 99:125 | Spielbericht |
1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | : | 1.Oberhausener SRC 1 | 1:3 | 5:9 | 110:135 | Spielbericht |
Austragungsort: SFB - Treff | Gastgeber: GO! SPORTS Iserlohn 1 | ||||||
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | SC Hasbergen 2 | 0:4 | 1:12 | 94:143 | Spielbericht |
SC Hasbergen 2 | : | Squashboard Münster 1 | 3:1 | 9:4 | 130:91 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | Squashboard Münster 1 | 2:2 | 8:10 | 163:178 | Spielbericht |
4. Spieltag, am 12.03.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Hamborner Sporttreff | Gastgeber: 1.Oberhausener SRC 1 | ||||||
1.Oberhausener SRC 1 | : | Squashboard Münster 1 | 4:0 | 12:1 | 139:75 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | ACR RC Köln 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1.Oberhausener SRC 1 | : | ACR RC Köln 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: Tennis Squash Fitnness&Badminton Forum | Gastgeber: 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | ||||||
1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 2:2 | 6:6 | 110:74 | Spielbericht |
SC Turnhalle Niederrhein 3 | : | SC Hasbergen 2 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
SC Turnhalle Niederrhein 3 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 0:3 | 0:9 | 0:99 | Spielbericht |
1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | : | SC Hasbergen 2 | 2:2 | 7:6 | 106:109 | Spielbericht |
5. Spieltag, am 30.04.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 2:2 | 6:7 | 105:98 | Spielbericht |
SC Turnhalle Niederrhein 3 | : | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
Austragungsort: SFB - Treff | Gastgeber: GO! SPORTS Iserlohn 1 | ||||||
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | ACR RC Köln 1 | 3:1 | 11:7 | 179:145 | Spielbericht |
1.Oberhausener SRC 1 | : | SC Hasbergen 2 | 3:1 | 10:3 | 129:98 | Spielbericht |
ACR RC Köln 1 | : | SC Hasbergen 2 | 1:3 | 5:11 | 115:163 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | 1.Oberhausener SRC 1 | 0:4 | 4:12 | 124:159 | Spielbericht |
6. Spieltag, am 21.05.2022 um 15:00 Uhr | Spiel | Satz | S-Punkte | Spielbericht | ||
Austragungsort: ACR Köln | Gastgeber: ACR RC Köln 1 | ||||||
ACR RC Köln 1 | : | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 2:2 | 6:6 | 78:72 | Spielbericht |
1.Oberhausener SRC 1 | : | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
1.Oberhausener SRC 1 | : | 1.SC Bochum / Forum Squash Fighters 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
ACR RC Köln 1 | : | SC Turnhalle Niederrhein 3 | 2:2 | 6:6 | 84:75 | Spielbericht |
Austragungsort: Sport-Center Borkstraße | Gastgeber: Squashboard Münster 1 | ||||||
Squashboard Münster 1 | : | GO! SPORTS Iserlohn 1 | 4:0 | 12:0 | 132:0 | Spielbericht |
GO! SPORTS Iserlohn 1 | : | SC Hasbergen 2 | 0:4 | 0:12 | 0:132 | Spielbericht |
Squashboard Münster 1 | : | SC Hasbergen 2 | 1:3 | 3:9 | 80:123 | Spielbericht |
In unserem Ligaarchiv der Saison 2022/2023 vom Squash-Ligabetrieb in Nordrhein-Westfalen, findet Ihr die Abschlusstabellen und Ergebnisse der Mannschaften des Squashboard 81 e.V. Münster.
Mannschaft | Liga | Saison |
---|---|---|
1. Herren | Oberliga Westfalen | Saison 2022/2023 |
2. Herren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2022/2023 |
1. Senioren | Oberliga Senioren | Saison 2022/2023 |
In unserem Ligaarchiv der Saison 2021/2022 vom Squash-Ligabetrieb in Nordrhein-Westfalen, findet Ihr die Abschlusstabellen und Ergebnisse der Mannschaften des Squashboard 81 e.V. Münster.
Mannschaft | Liga | Saison |
---|---|---|
1. Herren | Regionalliga | Saison 2021/2022 |
2. Herren | Oberliga Westfalen | Saison 2021/2022 |
3. Herren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2021/2022 |
1. Senioren | Oberliga Senioren | Saison 2021/2022 |
1. Squash- und Skiclub
Squashboard 81 e.V. Münster
Borkstraße 17 b
D - 48163 Münster
Email: info@squashboard.de
Telefon: 02 51 / 97 91 3-33
Telefax: 02 51 / 97 91 3-45
Heute 134
Gestern 1410
Woche 5954
Monat 40765
Insgesamt 4896322
Aktuell sind 53 Gäste und keine Mitglieder online