Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | TSV Hagen 1860 (1) | 31:5 | 24:0 |
2 | Squashboard Münster (1) | 28:8 | 18:6 |
3 | Hot Socks Essen (1) | 23:13 | 18:8 |
4 | 1. SQC Münster (2) | 21:15 | 12:12 |
5 | ST Aplerbeck (1) | 16:20 | 10:14 |
6 | Hot Socks Essen (2) | 4:32 | 2:22 |
7 | Paderborner SC (2) | 3:33 | 2:22 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | 1. Gladbecker SC (1) | 48:17 | 22:4 |
2 | 1. SC Rheine (1) | 47:13 | 20:4 |
3 | DJK Blau-Weiß Greven (1) | 46:14 | 20:4 |
4 | SC Kamen 81 (1) | 25:35 | 12:12 |
5 | Gütersloher SC (1) | 29:36 | 10:16 |
6 | Squashboard Münster (2) | 31:29 | 10:14 |
7 | Recklinghäuser SS (3) | 10:50 | 2:22 |
8 | Hot Socks Essen (3) | 9:51 | 2:22 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Floppys Squash Club (1) | 60:10 | 26:2 |
2 | Squash Oase Bochum (2) | 51:19 | 24:4 |
3 | 1. SQC Münster (2) | 42:28 | 18:10 |
4 | TSV Hagen 1860 (1) | 42:28 | 18:10 |
5 | 1. SQC Münster (3) | 35:35 | 14:14 |
6 | Squashboard Münster (1) | 29:41 | 10:18 |
7 | Paderborner SC (2) | 23:47 | 6:22 |
8 | 1. SC Bochum (1) | 19:51 | 6:22 |
9 | Hot Socks Essen (1) | 14:56 | 4:24 |
In unserem Ligaarchiv der Saison 1983/1984 vom Squash-Ligabetrieb in Nordrhein-Westfalen, findet Ihr die Abschlusstabellen und Ergebnisse der Mannschaften des Squashboard 81 e.V. Münster.
Mannschaft | Liga | Saison |
---|---|---|
1. Damen | Landesliga Westfalen |
Saison 1983/1984 |
2. Damen | Bezirksliga Westfalen | Saison 1983/1984 |
1. Herren | Landesliga Westfalen |
Saison 1983/1984 |
2. Herren | Bezirksliga Westfalen | Saison 1983/1984 |
Ligaarchiv (Saisons 1981-1989) vom Squash-Ligabetrieb des Squashboard Münster der Damen, Herren und Jugend.
Kategorie | Rubrik |
---|---|
Saison 1983/1984 | Saisonbereich 1980-1989 |
Saison 1988/1989 | Saisonbereich 1980-1989 |
Saison 1989/1990 | Saisonbereich 1980-1989 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | Squashboard Münster (1) | 4 | 16:4 | 12 | 8:0 |
2 | Squashboard Münster (2) | 4 | 7:13 | -6 | 2:6 |
3 | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 4 | 7:13 | -6 | 2:6 |
1. Spieltag am 07.11.2004 | ||
1. Mönchengladbacher SRC (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
Squashboard Münster (1) | Squashboard Münster (2) | 4:1 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | Squashboard Münster (2) | 2:3 |
2. Spieltag am 13.02.2005 | ||
Squashboard Münster (1) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 4:1 |
Squashboard Münster (2) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 2:3 |
Squashboard Münster (1) | Squashboard Münster (2) | 4:1 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 14 | 65:17 | 48 | 27:1 |
2 | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 14 | 56:27 | 29 | 22:6 |
3 | Boasters SC Bochum (1) | 14 | 39:42 | -3 | 14:14 |
4 | 1. SC Bochum (2) | 14 | 35:46 | -11 | 11:17 |
5 | 1. SQC Münster (1) | 14 | 34:48 | -14 | 11:17 |
6 | SC Harpen (2) | 14 | 35:48 | -13 | 9:19 |
7 | Squashboard Münster (3) | 14 | 34:49 | -15 | 9:19 |
8 | 1. SC Ahlen (1) | 14 | 29:50 | -21 | 9:19 |
1. Spieltag am 11.09.2004 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
1. SC Ahlen (1) | 1. SC Bochum (2) | 0:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SC Ahlen (1) | 5:0 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SC Bochum (2) | 4:2 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Harpen (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | 1. SQC Münster (1) | 5:1 |
SC Harpen (2) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
Boasters SC Bochum (1) | 1. SQC Münster (1) | 5:1 |
2. Spieltag am 02.10.2004 | ||
SC Harpen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | 1. SC Ahlen (1) | 5:0 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
SC Harpen (2) | 1. SC Ahlen (1) | 5:0 |
Squashboard Münster (3) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 2:4 |
1. SC Bochum (2) | 1. SQC Münster (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SQC Münster (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (3) | 1. SC Bochum (2) | 3:3 |
3. Spieltag am 06.11.2004 | ||
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SC Ahlen (1) | 3:3 |
SC Harpen (2) | 1. SQC Münster (1) | 1:5 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | SC Harpen (2) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | 1. SQC Münster (1) | 3:3 |
1. SC Bochum (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | Boasters SC Bochum (1) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
1. SC Bochum (2) | Boasters SC Bochum (1) | 2:4 |
4. Spieltag am 20.11.2004 | ||
1. SC Ahlen (1) | SC Harpen (2) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SC Ahlen (1) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | SC Harpen (2) | 4:2 |
1. SQC Münster (1) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
Boasters SC Bochum (1) | 1. SC Bochum (2) | 4:1 |
1. SC Bochum (2) | Squashboard Münster (3) | 1:4 |
Boasters SC Bochum (1) | 1. SQC Münster (1) | 1:5 |
5. Spieltag am 08.01.2005 | ||
SC Harpen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
1. SC Bochum (2) | 1. SQC Münster (1) | 4:2 |
SC Harpen (2) | 1. SC Bochum (2) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SQC Münster (1) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1:5 |
Boasters SC Bochum (1) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
1. SC Ahlen (1) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Boasters SC Bochum (1) | 4:1 |
6. Spieltag am 12.02.2005 | ||
Boasters SC Bochum (1) | 1. SC Ahlen (1) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SC Bochum (2) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
1. SC Bochum (2) | 1. SC Ahlen (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1:5 |
1. SQC Münster (1) | SC Harpen (2) | 5:1 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SQC Münster (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | SC Harpen (2) | 3:3 |
7. Spieltag am 19.03.2005 | ||
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SC Bochum (2) | 5:1 |
SC Harpen (2) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
1. SC Bochum (2) | SC Harpen (2) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | 1. SQC Münster (1) | 5:0 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SQC Münster (1) | 5:0 |
Squashboard Münster (3) | 1. SC Ahlen (1) | 1:5 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | 1. SC Bochum (1) | 16 | 61:32 | 29 | 26:6 |
2 | Squashboard Münster (2) | 16 | 65:28 | 37 | 25:7 |
3 | TSV Hagen (1) | 16 | 57:37 | 20 | 20:12 |
4 | Rainbow SC (1) | 16 | 55:39 | 16 | 20:12 |
5 | Squash Insel Iserlohn (1) | 16 | 52:40 | 12 | 17:15 |
6 | ST Aplerbeck (2) | 16 | 47:45 | 2 | 15:17 |
7 | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 16 | 44:48 | -4 | 15:17 |
8 | Indusport Dortmund-Kley (1) | 16 | 29:61 | -32 | 6:26 |
9 | Mannschaftsrückzug | 16 | 0:80 | -80 | 0:32 |
1. Spieltag am 11.09.2004 | ||
TSV Hagen (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 5:1 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Rainbow SC (1) | 1:5 |
TSV Hagen (1) | Rainbow SC (1) | 4:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
ST Aplerbeck (2) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 5:0 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 5:0 |
Mannschaftsrückzug | 1. SC Bochum (1) | 0:5 |
1. SC Bochum (1) | Squashboard Münster (2) | 5:1 |
Mannschaftsrückzug | Squashboard Münster (2) | 0:5 |
2. Spieltag am 02.10.2004 | ||
Mannschaftsrückzug | TSV Hagen (1) | 0:5 |
TSV Hagen (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
Mannschaftsrückzug | Squash Insel Iserlohn (1) | 0:5 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | ST Aplerbeck (2) | 2:4 |
ST Aplerbeck (2) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
Rainbow SC (1) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 4:2 |
SC Bechelte-Park Hagen (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Rainbow SC (1) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
3. Spieltag am 06.11.2004 | ||
ST Aplerbeck (2) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | TSV Hagen (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (2) | TSV Hagen (1) | 2:4 |
SC Bechelte-Park Hagen (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Mannschaftsrückzug | Indusport Dortmund-Kley (1) | 0:5 |
SC Bechelte-Park Hagen (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 5:1 |
1. SC Bochum (1) | Rainbow SC (1) | 2:4 |
Rainbow SC (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
1. SC Bochum (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
4. Spieltag am 20.11.2004 | ||
TSV Hagen (1) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 4:2 |
SC Bechelte-Park Hagen (1) | 1. SC Bochum (1) | 3:3 |
TSV Hagen (1) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 5:0 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Squashboard Münster (2) | 0:5 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
Rainbow SC (1) | ST Aplerbeck (2) | 4:2 |
ST Aplerbeck (2) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Rainbow SC (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
5. Spieltag am 08.01.2005 | ||
Indusport Dortmund-Kley (1) | Rainbow SC (1) | 3:3 |
Rainbow SC (1) | TSV Hagen (1) | 1:5 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | TSV Hagen (1) | 1:5 |
SC Bechelte-Park Hagen (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | ST Aplerbeck (2) | 2:4 |
SC Bechelte-Park Hagen (1) | ST Aplerbeck (2) | 4:2 |
1. SC Bochum (1) | Squashboard Münster (2) | 4:2 |
Mannschaftsrückzug | Squashboard Münster (2) | 0:5 |
1. SC Bochum (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
6. Spieltag am 12.02.2005 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Mannschaftsrückzug | TSV Hagen (1) | 0:5 |
Squash Insel Iserlohn (1) | TSV Hagen (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (2) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
1. SC Bochum (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:1 |
ST Aplerbeck (2) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:1 |
Squashboard Münster (2) | Rainbow SC (1) | 4:2 |
Rainbow SC (1) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 5:1 |
7. Spieltag am 05.03.2005 | ||
TSV Hagen (1) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
TSV Hagen (1) | ST Aplerbeck (2) | 3:3 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 3:3 |
SC Bechelte-Park Hagen (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Rainbow SC (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 5:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
Rainbow SC (1) | 1. SC Bochum (1) | 3:3 |
8. Spieltag am 19.03.2005 | ||
1. SC Bochum (1) | TSV Hagen (1) | 4:2 |
TSV Hagen (1) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 2:4 |
1. SC Bochum (1) | SC Bechelte-Park Hagen (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 5:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 5:1 |
Mannschaftsrückzug | Rainbow SC (1) | 0:5 |
Rainbow SC (1) | ST Aplerbeck (2) | 2:4 |
Mannschaftsrückzug | ST Aplerbeck (2) | 0:5 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | Squashboard Münster (1) | 16 | 72:24 | 48 | 31:1 |
2 | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 16 | 50:45 | 5 | 18:14 |
3 | Squash Inn Hamborn (1) | 16 | 46:47 | -1 | 18:14 |
4 | SPT Landwehr/Hilden (1) | 16 | 51:42 | 9 | 17:15 |
5 | ST Aplerbeck (1) | 16 | 50:43 | 7 | 16:16 |
6 | FST Laux (1) | 16 | 46:50 | -4 | 16:16 |
7 | Krefeld Linner SC (1) | 16 | 43:52 | -9 | 13:19 |
8 | SC Harpen (1) | 16 | 42:51 | -9 | 13:19 |
9 | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 16 | 23:69 | -46 | 2:30 |
1. Spieltag am 11.09.2004 | ||
Squashboard Münster (1) | SC Harpen (1) | 5:1 |
SC Harpen (1) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 5:1 |
FST Laux (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 2:4 |
FST Laux (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 2:4 |
ST Aplerbeck (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Krefeld Linner SC (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | Krefeld Linner SC (1) | 4:2 |
2. Spieltag am 02.10.2004 | ||
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | FST Laux (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
SC Harpen (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 4:2 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 5:1 |
SC Harpen (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 5:1 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 2:4 |
Squash Inn Hamborn (1) | Krefeld Linner SC (1) | 3:3 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | Krefeld Linner SC (1) | 4:2 |
3. Spieltag am 06.11.2004 | ||
SPT Landwehr/Hilden (1) | Krefeld Linner SC (1) | 4:2 |
Krefeld Linner SC (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
Squash Inn Hamborn (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Harpen (1) | 2:4 |
Squash Inn Hamborn (1) | SC Harpen (1) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | FST Laux (1) | 5:1 |
4. Spieltag am 20.11.2004 | ||
Squashboard Münster (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 4:2 |
Squash Inn Hamborn (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 5:1 |
FST Laux (1) | SC Harpen (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | Krefeld Linner SC (1) | 2:4 |
FST Laux (1) | Krefeld Linner SC (1) | 3:3 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
5. Spieltag am 08.01.2005 | ||
SC Harpen (1) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 5:1 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
SC Harpen (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
Squash Inn Hamborn (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
Squash Inn Hamborn (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Krefeld Linner SC (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | Krefeld Linner SC (1) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | ST Aplerbeck (1) | 5:1 |
6. Spieltag am 12.02.2005 | ||
FST Laux (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
FST Laux (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | SC Harpen (1) | 5:0 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | SC Harpen (1) | 5:0 |
Krefeld Linner SC (1) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 5:0 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:4 |
Krefeld Linner SC (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 4:2 |
7. Spieltag am 05.03.2005 | ||
Squashboard Münster (1) | Krefeld Linner SC (1) | 5:1 |
Krefeld Linner SC (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 5:1 |
SC Harpen (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 5:0 |
Squash Inn Hamborn (1) | ST Aplerbeck (1) | 0:5 |
SC Harpen (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
FST Laux (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:3 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:4 |
8. Spieltag am 19.03.2005 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 4:2 |
Krefeld Linner SC (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | SC Harpen (1) | 3:3 |
Krefeld Linner SC (1) | SC Harpen (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | 1. Mönchengladbacher SRC (1) | 5:0 |
1. Mönchengladbacher SRC (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 0:5 |
ST Aplerbeck (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 4:1 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | ST Aplerbeck (3) | 16 | 67:28 | 39 | 28:4 |
2 | SC Olymp Dorsten (1) | 16 | 65:30 | 35 | 26:6 |
3 | Squashboard Münster (4) | 16 | 64:32 | 32 | 25:7 |
4 | 1. SC Rheine (2) | 16 | 57:36 | 21 | 22:10 |
5 | SC Hasbergen (2) | 16 | 42:50 | -8 | 14:18 |
6 | SG Future Sports Park (2) | 16 | 45:51 | -6 | 13:19 |
7 | SC Börde (2) | 16 | 34:62 | -28 | 8:24 |
8 | 1. Lüdenscheider SC (1) | 16 | 32:62 | -30 | 8:24 |
9 | TSV Hagen (1) | 16 | 20:75 | -55 | 0:32 |
1. Spieltag am 18.09.2004 | ||
SG Future Sports Park (2) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 3:3 |
1. Lüdenscheider SC (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 1:5 |
SG Future Sports Park (2) | SC Olymp Dorsten (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (3) | SC Hasbergen (2) | 5:1 |
SC Hasbergen (2) | Squashboard Münster (4) | 1:5 |
ST Aplerbeck (3) | Squashboard Münster (4) | 4:2 |
1. SC Rheine (2) | SC Börde (2) | 5:1 |
SC Börde (2) | TSV Hagen (1) | 5:1 |
1. SC Rheine (2) | TSV Hagen (1) | 5:1 |
2. Spieltag am 09.10.2004 | ||
1. SC Rheine (2) | SG Future Sports Park (2) | 5:1 |
SG Future Sports Park (2) | ST Aplerbeck (3) | 3:3 |
1. SC Rheine (2) | ST Aplerbeck (3) | 3:3 |
1. Lüdenscheider SC (1) | SC Hasbergen (2) | 3:3 |
SC Hasbergen (2) | SC Börde (2) | 3:3 |
1. Lüdenscheider SC (1) | SC Börde (2) | 5:1 |
SC Olymp Dorsten (1) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
Squashboard Münster (4) | TSV Hagen (1) | 5:1 |
SC Olymp Dorsten (1) | TSV Hagen (1) | 4:2 |
3. Spieltag am 13.11.2004 | ||
SC Hasbergen (2) | TSV Hagen (1) | 5:1 |
TSV Hagen (1) | SG Future Sports Park (2) | 1:5 |
SC Hasbergen (2) | SG Future Sports Park (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (4) | 1. SC Rheine (2) | 4:2 |
1. SC Rheine (2) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (4) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 5:1 |
SC Börde (2) | SC Olymp Dorsten (1) | 1:5 |
SC Olymp Dorsten (1) | ST Aplerbeck (3) | 4:2 |
SC Börde (2) | ST Aplerbeck (3) | 1:5 |
4. Spieltag am 11.12.2004 | ||
SG Future Sports Park (2) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
Squashboard Münster (4) | SC Börde (2) | 5:1 |
SG Future Sports Park (2) | SC Börde (2) | 4:2 |
ST Aplerbeck (3) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 5:0 |
1. Lüdenscheider SC (1) | TSV Hagen (1) | 3:2 |
ST Aplerbeck (3) | TSV Hagen (1) | 5:1 |
SC Olymp Dorsten (1) | SC Hasbergen (2) | 4:2 |
SC Hasbergen (2) | 1. SC Rheine (2) | 3:3 |
SC Olymp Dorsten (1) | 1. SC Rheine (2) | 3:3 |
5. Spieltag am 22.01.2005 | ||
1. Lüdenscheider SC (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 1:5 |
SC Olymp Dorsten (1) | SG Future Sports Park (2) | 3:3 |
1. Lüdenscheider SC (1) | SG Future Sports Park (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (4) | ST Aplerbeck (3) | 2:4 |
ST Aplerbeck (3) | SC Hasbergen (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (4) | SC Hasbergen (2) | 5:1 |
SC Börde (2) | TSV Hagen (1) | 4:2 |
1. SC Rheine (2) | TSV Hagen (1) | 5:1 |
SC Börde (2) | 1. SC Rheine (2) | 2:4 |
6. Spieltag am 26.02.2005 | ||
ST Aplerbeck (3) | 1. SC Rheine (2) | 4:2 |
1. SC Rheine (2) | SG Future Sports Park (2) | 4:2 |
ST Aplerbeck (3) | SG Future Sports Park (2) | 4:2 |
SC Hasbergen (2) | SC Börde (2) | 4:2 |
SC Börde (2) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 5:1 |
SC Hasbergen (2) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 5:1 |
TSV Hagen (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 1:5 |
SC Olymp Dorsten (1) | Squashboard Münster (4) | 4:2 |
TSV Hagen (1) | Squashboard Münster (4) | 1:5 |
7. Spieltag am 12.03.2005 | ||
SG Future Sports Park (2) | TSV Hagen (1) | 5:1 |
TSV Hagen (1) | SC Hasbergen (2) | 1:5 |
SG Future Sports Park (2) | SC Hasbergen (2) | 3:3 |
1. Lüdenscheider SC (1) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
Squashboard Münster (4) | 1. SC Rheine (2) | 3:3 |
1. Lüdenscheider SC (1) | 1. SC Rheine (2) | 2:4 |
SC Olymp Dorsten (1) | ST Aplerbeck (3) | 2:4 |
ST Aplerbeck (3) | SC Börde (2) | 5:1 |
SC Olymp Dorsten (1) | SC Börde (2) | 5:1 |
8. Spieltag am 09.04.2005 | ||
SC Börde (2) | SG Future Sports Park (2) | 3:3 |
SG Future Sports Park (2) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
SC Börde (2) | Squashboard Münster (4) | 1:5 |
TSV Hagen (1) | ST Aplerbeck (3) | 1:5 |
ST Aplerbeck (3) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 5:1 |
TSV Hagen (1) | 1. Lüdenscheider SC (1) | 2:4 |
1. SC Rheine (2) | SC Olymp Dorsten (1) | 2:4 |
SC Olymp Dorsten (1) | SC Hasbergen (2) | 5:0 |
1. SC Rheine (2) | SC Hasbergen (2) | 3:0 |
1. Squash- und Skiclub
Squashboard 81 e.V. Münster
Borkstraße 17 b
D - 48163 Münster
Email: info@squashboard.de
Telefon: 02 51 / 97 91 3-33
Telefax: 02 51 / 97 91 3-45
Heute 1088
Gestern 1410
Woche 6908
Monat 41719
Insgesamt 4897276
Aktuell sind 47 Gäste und keine Mitglieder online