Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 50:30 | 26:6 |
2 | SC Satzballtrauma (1) | 43:37 | 22:10 |
3 | ST Aplerbeck (1) | 46:34 | 20:12 |
4 | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 40:40 | 20:12 |
5 | Squashboard Münster (1) | 44:36 | 18:14 |
6 | Squash Insel Iserlohn (1) | 37:43 | 16:16 |
7 | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 38:42 | 12:20 |
8 | SC Satzballtrauma (2) | 31:49 | 6:26 |
9 | Carolus SC Aachen (1) | 31:49 | 4:28 |
1. Spieltag (NRW 1) 27.09.2003 | ||
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:4 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | ST Aplerbeck (1) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | SC Satzballtrauma (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | Carolus SC Aachen (1) | 2:3 |
Carolus SC Aachen (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:1 |
2. Spieltag (NRW 2) 11.10.2003 | ||
SC Satzballtrauma (2) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 1:4 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:3 |
Squashboard Münster (1) | SC Satzballtrauma (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (1) | Carolus SC Aachen (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | Carolus SC Aachen (1) | 3:2 |
ST Aplerbeck (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 3:2 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:1 |
ST Aplerbeck (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:1 |
3. Spieltag (NRW 3) 08.11.2003 | ||
SC Satzballtrauma (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 3:2 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | Squashboard Münster (1) | 4:1 |
Carolus SC Aachen (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:3 |
ST Aplerbeck (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:3 |
Carolus SC Aachen (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:3 |
4. Spieltag (NRW 4) 29.11.2003 | ||
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 3:2 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | Carolus SC Aachen (1) | 4:1 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | Carolus SC Aachen (1) | 4:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
ST Aplerbeck (1) | SC Satzballtrauma (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
5. Spieltag (NRW 5) 17.01.2004 | ||
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:1 |
ST Aplerbeck (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 1:4 |
Squashboard Münster (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 2:3 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
Carolus SC Aachen (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Carolus SC Aachen (1) | SC Satzballtrauma (2) | 2:3 |
6. Spieltag (NRW 6) 31.01.2004 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (1) | Carolus SC Aachen (1) | 3:2 |
Carolus SC Aachen (1) | Squashboard Münster (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:2 |
ST Aplerbeck (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 4:1 |
7. Spieltag (NRW 7) 06.03.2004 | ||
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | SC Satzballtrauma (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 4:1 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
ST Aplerbeck (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Carolus SC Aachen (1) | 3:2 |
ST Aplerbeck (1) | Carolus SC Aachen (1) | 4:1 |
8. Spieltag (NRW 8) 27.03.2004 | ||
Carolus SC Aachen (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 2:3 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (2) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 4:1 |
Carolus SC Aachen (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | ST Aplerbeck (1) | 1:4 |
ST Aplerbeck (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (2) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | SC Colonia (1) | 61:35 | 25:7 |
2 | SRC Sportpark Hünxe (1) | 61:35 | 24:8 |
3 | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 57:36 | 23:9 |
4 | Squash Insel Iserlohn (1) | 49:47 | 16:16 |
5 | SC Colonia (2) | 46:50 | 15:17 |
6 | Squashboard Münster (1) | 45:49 | 15:17 |
7 | ST Aplerbeck (1) | 42:54 | 13:19 |
8 | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 36:60 | 7:25 |
9 | SRC Matchball (1) | 31:62 | 6:26 |
1. Spieltag (NRW 1) 27.09.2003 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Colonia (1) | 3:3 |
SC Colonia (1) | SRC Matchball (1) | 5:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SRC Matchball (1) | 3:3 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 1:5 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | ST Aplerbeck (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | SC Colonia (2) | 3:3 |
SC Colonia (2) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 4:2 |
2. Spieltag (NRW 2) 11.10.2003 | ||
Squashboard Münster (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 3:3 |
SC Colonia (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 4:2 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | SC Colonia (2) | 5:1 |
SC Colonia (1) | SC Colonia (2) | 4:2 |
SRC Matchball (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 3:3 |
SRC Matchball (1) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 2:4 |
3. Spieltag (NRW 3) 08.11.2003 | ||
1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 2:4 |
1.SBC Sankt Augustin (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:5 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | SC Colonia (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
SC Colonia (2) | SRC Matchball (1) | 4:2 |
SRC Matchball (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:5 |
SC Colonia (2) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:5 |
4. Spieltag (NRW 4) 29.11.2003 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
ST Aplerbeck (1) | SC Colonia (2) | 3:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Colonia (2) | 3:3 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
SC Colonia (1) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 5:1 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 5:1 |
SRC Matchball (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 5:0 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | Squashboard Münster (1) | 0:5 |
SRC Matchball (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
5. Spieltag (NRW 5) 17.01.2004 | ||
SC Colonia (1) | SRC Matchball (1) | 5:1 |
SRC Matchball (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
SC Colonia (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:5 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 2:4 |
ST Aplerbeck (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 1:5 |
SC Colonia (2) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 4:2 |
SC Colonia (2) | Squashboard Münster (1) | 5:1 |
6. Spieltag (NRW 6) 31.01.2004 | ||
SRC Sportpark Hünxe (1) | Squashboard Münster (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:4 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:2 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | SC Colonia (2) | 4:2 |
SC Colonia (2) | SC Colonia (1) | 1:5 |
1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | SC Colonia (1) | 5:1 |
1.SBC Sankt Augustin (1) | SRC Matchball (1) | 3:3 |
SRC Matchball (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
1.SBC Sankt Augustin (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
7. Spieltag (NRW 7) 06.03.2004 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | 1.SBC Sankt Augustin (1) | 4:2 |
1.SBC Sankt Augustin (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 2:4 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 2:4 |
SC Colonia (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
SC Colonia (1) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
SRC Matchball (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:4 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | SC Colonia (2) | 4:2 |
SRC Matchball (1) | SC Colonia (2) | 3:3 |
8. Spieltag (NRW 8) 27.03.2004 | ||
SC Colonia (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
SC Colonia (2) | ST Aplerbeck (1) | 5:1 |
1.SBC Sankt Augustin (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:4 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | SC Colonia (1) | 4:2 |
1.SBC Sankt Augustin (1) | SC Colonia (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | SRC Matchball (1) | 5:0 |
SRC Matchball (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 0:5 |
Squashboard Münster (1) | 1. SC C W Bonn-Mülheim (3) | 1:5 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Paderborner SC (2) | 67:27 | 28:4 |
2 | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 61:34 | 26:6 |
3 | SC Harpen (1) | 61:30 | 23:9 |
4 | TV Concordia Enger (1) | 46:50 | 17:15 |
5 | 1.SC Rheine (1) | 47:47 | 14:18 |
6 | 1.SC Bochum (1) | 42:54 | 14:18 |
7 | Squashboard Münster (2) | 37:55 | 12:20 |
8 | Floppy's SC Bielefeld (1) | 38:58 | 8:24 |
9 | SG Future Sports-Park (1) | 26:70 | 2:30 |
1. Spieltag (NRW 1) 27.09.2003 | ||
Paderborner SC (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Harpen (1) | 2:4 |
Paderborner SC (2) | SC Harpen (1) | 4:2 |
SG Future Sports-Park (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 2:4 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
SG Future Sports-Park (1) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
TV Concordia Enger (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
1.SC Bochum (1) | 1.SC Rheine (1) | 2:4 |
TV Concordia Enger (1) | 1.SC Rheine (1) | 3:3 |
2. Spieltag (NRW 2) 11.10.2003 | ||
TV Concordia Enger (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
Paderborner SC (2) | SG Future Sports-Park (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (1) | SG Future Sports-Park (1) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.SC Bochum (1) | 1:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | Squashboard Münster (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (2) | 1.SC Rheine (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | 1.SC Rheine (1) | 5:1 |
3. Spieltag (NRW 3) 08.11.2003 | ||
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.SC Rheine (1) | 4:2 |
1.SC Rheine (1) | Paderborner SC (2) | 2:4 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Paderborner SC (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (2) | TV Concordia Enger (1) | 2:4 |
TV Concordia Enger (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
1.SC Bochum (1) | SC Harpen (1) | 1:5 |
SC Harpen (1) | SG Future Sports-Park (1) | 5:1 |
1.SC Bochum (1) | SG Future Sports-Park (1) | 5:1 |
4. Spieltag (NRW 4) 29.11.2003 | ||
Paderborner SC (2) | Squashboard Münster (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (2) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
Paderborner SC (2) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
SG Future Sports-Park (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SC Rheine (1) | 4:2 |
SG Future Sports-Park (1) | 1.SC Rheine (1) | 2:4 |
SC Harpen (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 5:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | TV Concordia Enger (1) | 2:4 |
SC Harpen (1) | TV Concordia Enger (1) | 5:1 |
5. Spieltag (NRW 5) 17.01.2004 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Harpen (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | Paderborner SC (2) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Paderborner SC (2) | 3:2 |
Squashboard Münster (2) | SG Future Sports-Park (1) | 3:3 |
SG Future Sports-Park (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:2 |
1.SC Bochum (1) | 1.SC Rheine (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (1) | 1.SC Rheine (1) | 4:2 |
1.SC Bochum (1) | TV Concordia Enger (1) | 3:3 |
6. Spieltag (NRW 6) 31.01.2004 | ||
SG Future Sports-Park (1) | TV Concordia Enger (1) | 2:4 |
TV Concordia Enger (1) | Paderborner SC (2) | 2:4 |
SG Future Sports-Park (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
1.SC Bochum (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
1.SC Rheine (1) | SC Harpen (1) | 4:1 |
SC Harpen (1) | Squashboard Münster (2) | 1:2 |
1.SC Rheine (1) | Squashboard Münster (2) | 5:0 |
7. Spieltag (NRW 7) 06.03.2004 | ||
Paderborner SC (2) | 1.SC Rheine (1) | 4:2 |
1.SC Rheine (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:2 |
Paderborner SC (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Squashboard Münster (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (2) | TV Concordia Enger (1) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TV Concordia Enger (1) | 5:1 |
SC Harpen (1) | SG Future Sports-Park (1) | 5:1 |
SG Future Sports-Park (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
SC Harpen (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
8. Spieltag (NRW 8) 27.03.2004 | ||
1.SC Bochum (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
Paderborner SC (2) | Squashboard Münster (2) | 5:1 |
1.SC Bochum (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
1.SC Rheine (1) | SG Future Sports-Park (1) | 5:1 |
SG Future Sports-Park (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
1.SC Rheine (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
TV Concordia Enger (1) | SC Harpen (1) | 1:5 |
SC Harpen (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 3:3 |
TV Concordia Enger (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:2 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | SC Hasbergen (1) | 61:30 | 26:6 |
2 | TV Concordia Enger (2) | 63:31 | 24:8 |
3 | Squashboard Münster (3) | 54:40 | 20:12 |
4 | Floppy's SC Bielefeld (2) | 53:40 | 18:14 |
5 | Mindener SC (1) | 52:41 | 18:14 |
6 | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 48:45 | 16:16 |
7 | Gütersloher SC (1) | 43:49 | 12:20 |
8 | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 37:55 | 10:22 |
9 | Mannnschaftsrückzug | 0:80 | 0:32 |
1. Spieltag (NRW 1) 27.09.2003 | ||
Mannnschaftsrückzug | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 0:5 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | TV Concordia Enger (2) | 3:3 |
Mannnschaftsrückzug | TV Concordia Enger (2) | 0:5 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 5:0 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | SC Hasbergen (1) | 0:5 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | SC Hasbergen (1) | 2:4 |
Gütersloher SC (1) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | Mindener SC (1) | 3:3 |
Gütersloher SC (1) | Mindener SC (1) | 2:4 |
2. Spieltag (NRW 2) 11.10.2003 | ||
Gütersloher SC (1) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
Mannnschaftsrückzug | Floppy's SC Bielefeld (2) | 0:5 |
Gütersloher SC (1) | Floppy's SC Bielefeld (2) | 3:3 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 5:1 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
TV Concordia Enger (2) | SC Hasbergen (1) | 3:3 |
SC Hasbergen (1) | Mindener SC (1) | 5:1 |
TV Concordia Enger (2) | Mindener SC (1) | 3:3 |
3. Spieltag (NRW 3) 08.11.2003 | ||
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Mindener SC (1) | 2:4 |
Mindener SC (1) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
SC Hasbergen (1) | Gütersloher SC (1) | 5:1 |
Gütersloher SC (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 4:2 |
SC Hasbergen (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (3) | TV Concordia Enger (2) | 3:3 |
TV Concordia Enger (2) | Floppy's SC Bielefeld (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | Floppy's SC Bielefeld (2) | 4:2 |
4. Spieltag (NRW 4) 29.11.2003 | ||
Mannnschaftsrückzug | SC Hasbergen (1) | 0:5 |
SC Hasbergen (1) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
Mannnschaftsrückzug | Squashboard Münster (3) | 0:5 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 5:1 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Mindener SC (1) | 2:4 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | Mindener SC (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (2) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 5:1 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Gütersloher SC (1) | 2:4 |
TV Concordia Enger (2) | Gütersloher SC (1) | 4:2 |
5. Spieltag (NRW 5) 17.01.2004 | ||
ST Sportmühle Bielefeld (1) | TV Concordia Enger (2) | 1:5 |
TV Concordia Enger (2) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
SC Hasbergen (1) | Floppy's SC Bielefeld (2) | 4:2 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 3:3 |
SC Hasbergen (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | Mindener SC (1) | 3:3 |
Gütersloher SC (1) | Mindener SC (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | Gütersloher SC (1) | 4:2 |
6. Spieltag (NRW 6) 31.01.2004 | ||
Floppy's SC Bielefeld (2) | Gütersloher SC (1) | 2:4 |
Gütersloher SC (1) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 2:4 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 3:3 |
Mindener SC (1) | TV Concordia Enger (2) | 2:4 |
TV Concordia Enger (2) | SC Hasbergen (1) | 2:4 |
Mindener SC (1) | SC Hasbergen (1) | 5:0 |
7. Spieltag (NRW 7) 06.03.2004 | ||
Mannnschaftsrückzug | Mindener SC (1) | 0:5 |
Mindener SC (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 3:3 |
Mannnschaftsrückzug | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 0:5 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
SC Hasbergen (1) | Gütersloher SC (1) | 3:2 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Gütersloher SC (1) | 4:1 |
TV Concordia Enger (2) | Floppy's SC Bielefeld (2) | 5:1 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
TV Concordia Enger (2) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
8. Spieltag (NRW 8) 27.03.2004 | ||
Squashboard Münster (3) | Mannnschaftsrückzug | 5:0 |
Mannnschaftsrückzug | SC Hasbergen (1) | 0:5 |
Squashboard Münster (3) | SC Hasbergen (1) | 3:3 |
Mindener SC (1) | Floppy's SC Bielefeld (2) | 2:4 |
Floppy's SC Bielefeld (2) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 4:2 |
Mindener SC (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 3:3 |
Gütersloher SC (1) | TV Concordia Enger (2) | 1:5 |
TV Concordia Enger (2) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 5:1 |
Gütersloher SC (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 2:4 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | SC Börde (1) | 64:20 | 26:2 |
2 | SC Hasbergen (2) | 53:27 | 23:5 |
3 | Squashboard Münster (4) | 47:35 | 16:12 |
4 | 1.SC Rheine (2) | 46:36 | 16:12 |
5 | Play Off Rackets (2) | 35:46 | 12:16 |
6 | SC Börde (2) | 34:50 | 9:19 |
7 | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 27:54 | 8:20 |
8 | 1.SQC Münster (2) | 21:59 | 2:26 |
1. Spieltag (NRW 1) 27.09.2003 | ||
SC Börde (1) | Play Off Rackets (2) | 5:1 |
1.SC Rheine (2) | Squashboard Münster (4) | 4:2 |
SC Börde (1) | 1.SC Rheine (2) | 4:2 |
Play Off Rackets (2) | Squashboard Münster (4) | 1:5 |
SC Hasbergen (2) | 1.SQC Münster (2) | 4:1 |
ST Sportmühle Bielefeld (2) | SC Börde (2) | 3:3 |
1.SQC Münster (2) | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 1:4 |
SC Hasbergen (2) | SC Börde (2) | 4:2 |
2. Spieltag (NRW 2) 11.10.2003 | ||
1.SQC Münster (2) | SC Börde (1) | 1:5 |
SC Hasbergen (2) | 1.SC Rheine (2) | 4:2 |
SC Börde (1) | SC Hasbergen (2) | 5:1 |
1.SQC Münster (2) | 1.SC Rheine (2) | 2:4 |
ST Sportmühle Bielefeld (2) | Play Off Rackets (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (4) | SC Börde (2) | 3:3 |
Play Off Rackets (2) | SC Börde (2) | 3:3 |
ST Sportmühle Bielefeld (2) | Squashboard Münster (4) | 1:5 |
3. Spieltag (NRW 3) 08.11.2003 | ||
Play Off Rackets (2) | 1.SC Rheine (2) | 4:2 |
1.SQC Münster (2) | SC Börde (2) | 2:4 |
Play Off Rackets (2) | 1.SQC Münster (2) | 5:1 |
1.SC Rheine (2) | SC Börde (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (4) | SC Börde (1) | 3:3 |
ST Sportmühle Bielefeld (2) | SC Hasbergen (2) | 1:5 |
SC Börde (1) | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (4) | SC Hasbergen (2) | 2:4 |
4. Spieltag (NRW 4) 29.11.2003 | ||
1.SC Rheine (2) | 1.SQC Münster (2) | 4:2 |
SC Börde (1) | Play Off Rackets (2) | 5:1 |
SC Börde (1) | 1.SC Rheine (2) | 4:2 |
Play Off Rackets (2) | 1.SQC Münster (2) | 3:3 |
SC Börde (2) | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 2:4 |
SC Hasbergen (2) | Squashboard Münster (4) | 4:2 |
Squashboard Münster (4) | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 5:1 |
SC Hasbergen (2) | SC Börde (2) | 3:3 |
5. Spieltag (NRW 6) 31.01.2004 | ||
1.SQC Münster (2) | SC Börde (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (4) | SC Börde (2) | 5:1 |
1.SQC Münster (2) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
SC Börde (1) | SC Börde (2) | 5:1 |
1.SC Rheine (2) | Play Off Rackets (2) | 4:1 |
SC Hasbergen (2) | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 5:0 |
1.SC Rheine (2) | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 5:0 |
Play Off Rackets (2) | SC Hasbergen (2) | 1:4 |
6. Spieltag (NRW 7) 06.03.2004 | ||
SC Hasbergen (2) | 1.SC Rheine (2) | 4:2 |
SC Börde (1) | Squashboard Münster (4) | 5:1 |
SC Börde (1) | SC Hasbergen (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | 1.SC Rheine (2) | 1:5 |
ST Sportmühle Bielefeld (2) | Play Off Rackets (2) | 3:3 |
SC Börde (2) | 1.SQC Münster (2) | 4:2 |
Play Off Rackets (2) | SC Börde (2) | 4:2 |
ST Sportmühle Bielefeld (2) | 1.SQC Münster (2) | 3:3 |
7. Spieltag (NRW 8) 27.03.2004 | ||
Play Off Rackets (2) | Squashboard Münster (4) | 1:4 |
1.SQC Münster (2) | SC Hasbergen (2) | 0:5 |
Play Off Rackets (2) | SC Hasbergen (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | 1.SQC Münster (2) | 5:0 |
SC Börde (1) | ST Sportmühle Bielefeld (2) | 5:1 |
1.SC Rheine (2) | SC Börde (2) | 3:3 |
SC Börde (1) | SC Börde (2) | 5:1 |
ST Sportmühle Bielefeld (2) | 1.SC Rheine (2) | 3:3 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | 1.SC Marl (2) | 67:26 | 28:4 |
2 | Schweissnass Bochum (1) | 68:26 | 27:5 |
3 | 1.Dorstener SC (2) | 61:33 | 24:8 |
4 | ST Aplerbeck (4) | 53:40 | 19:13 |
5 | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 55:38 | 18:14 |
6 | Boasters SC Bochum (1) | 48:45 | 15:17 |
7 | SC Hasbergen (3) | 38:55 | 9:23 |
8 | Squashboard Münster (5) | 21:68 | 4:28 |
9 | Mannschaftsrückzug | 0:80 | 0:32 |
1. Spieltag (NRW 1) 27.09.2003 | ||
Schweissnass Bochum (1) | ST Aplerbeck (4) | 5:1 |
ST Aplerbeck (4) | 1.SC Marl (2) | 1:5 |
Schweissnass Bochum (1) | 1.SC Marl (2) | 3:3 |
Mannschaftsrückzug | 1.Dorstener SC (2) | 0:5 |
1.Dorstener SC (2) | Boasters SC Bochum (1) | 4:2 |
Mannschaftsrückzug | Boasters SC Bochum (1) | 0:5 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | SC Hasbergen (3) | 5:1 |
SC Hasbergen (3) | Squashboard Münster (5) | 5:1 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | Squashboard Münster (5) | 5:1 |
2. Spieltag (NRW 2) 11.10.2003 | ||
SC Bechelte-Park Hagen (2) | Schweissnass Bochum (1) | 4:2 |
Schweissnass Bochum (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
ST Aplerbeck (4) | 1.Dorstener SC (2) | 2:4 |
1.Dorstener SC (2) | SC Hasbergen (3) | 4:2 |
ST Aplerbeck (4) | SC Hasbergen (3) | 4:2 |
1.SC Marl (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
Boasters SC Bochum (1) | Squashboard Münster (5) | 5:1 |
1.SC Marl (2) | Squashboard Münster (5) | 5:1 |
3. Spieltag (NRW 3) 08.11.2003 | ||
1.Dorstener SC (2) | Squashboard Münster (5) | 5:1 |
Squashboard Münster (5) | Schweissnass Bochum (1) | 1:5 |
1.Dorstener SC (2) | Schweissnass Bochum (1) | 2:4 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 3:3 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | ST Aplerbeck (4) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | ST Aplerbeck (4) | 2:4 |
SC Hasbergen (3) | 1.SC Marl (2) | 2:4 |
1.SC Marl (2) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
SC Hasbergen (3) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
4. Spieltag (NRW 4) 29.11.2003 | ||
Schweissnass Bochum (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Hasbergen (3) | 4:2 |
Schweissnass Bochum (1) | SC Hasbergen (3) | 5:1 |
Mannschaftsrückzug | ST Aplerbeck (4) | 0:5 |
ST Aplerbeck (4) | Squashboard Münster (5) | 5:1 |
Mannschaftsrückzug | Squashboard Münster (5) | 0:5 |
1.SC Marl (2) | 1.Dorstener SC (2) | 4:2 |
1.Dorstener SC (2) | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 4:2 |
1.SC Marl (2) | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 4:2 |
5. Spieltag (NRW 5) 17.01.2004 | ||
ST Aplerbeck (4) | 1.SC Marl (2) | 2:4 |
1.SC Marl (2) | Schweissnass Bochum (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (4) | Schweissnass Bochum (1) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Mannschaftsrückzug | 1.Dorstener SC (2) | 0:5 |
Boasters SC Bochum (1) | 1.Dorstener SC (2) | 3:3 |
SC Hasbergen (3) | Squashboard Münster (5) | 5:0 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | Squashboard Münster (5) | 5:0 |
SC Hasbergen (3) | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 3:3 |
6. Spieltag (NRW 6) 31.01.2004 | ||
Mannschaftsrückzug | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 0:5 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | Schweissnass Bochum (1) | 2:4 |
Mannschaftsrückzug | Schweissnass Bochum (1) | 0:5 |
1.Dorstener SC (2) | SC Hasbergen (3) | 5:1 |
SC Hasbergen (3) | ST Aplerbeck (4) | 1:5 |
1.Dorstener SC (2) | ST Aplerbeck (4) | 3:3 |
Squashboard Münster (5) | 1.SC Marl (2) | 0:5 |
1.SC Marl (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (5) | Boasters SC Bochum (1) | 0:5 |
7. Spieltag (NRW 7) 06.03.2004 | ||
Schweissnass Bochum (1) | Squashboard Münster (5) | 4:2 |
Squashboard Münster (5) | 1.Dorstener SC (2) | 1:5 |
Schweissnass Bochum (1) | 1.Dorstener SC (2) | 3:3 |
ST Aplerbeck (4) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 2:4 |
ST Aplerbeck (4) | SC Bechelte-Park Hagen (2) | 3:3 |
1.SC Marl (2) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Mannschaftsrückzug | SC Hasbergen (3) | 0:5 |
1.SC Marl (2) | SC Hasbergen (3) | 5:1 |
8. Spieltag (NRW 8) 27.03.2004 | ||
SC Hasbergen (3) | Schweissnass Bochum (1) | 1:5 |
Schweissnass Bochum (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
SC Hasbergen (3) | Boasters SC Bochum (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (5) | Mannschaftsrückzug | 5:0 |
Mannschaftsrückzug | ST Aplerbeck (4) | 0:5 |
Squashboard Münster (5) | ST Aplerbeck (4) | 1:4 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | 1.SC Marl (2) | 2:4 |
1.SC Marl (2) | 1.Dorstener SC (2) | 3:3 |
SC Bechelte-Park Hagen (2) | 1.Dorstener SC (2) | 2:4 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Squashboard Münster (1) | 16:4 | 8:0 |
2 | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 9:11 | 4:4 |
3 | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 5:15 | 0:8 |
1. Spieltag (Seniorinnen 1) 09.11.2003 | ||
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 2:3 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
2. Spieltag (Seniorinnen 2) 13.03.2004 | ||
1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:1 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Squashboard Münster (1) | 60:24 | 26:2 |
2 | FST Laux (1) | 46:38 | 18:10 |
3 | SC Harpen (1) | 44:40 | 16:12 |
4 | ST Aplerbeck (1) | 45:39 | 15:13 |
5 | Squash Inn Hamborn (1) | 39:45 | 12:16 |
6 | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 41:43 | 10:18 |
7 | SPT Landwehr/Hilden (1) | 32:52 | 8:20 |
8 | 1.SC Bochum (1) | 29:55 | 7:21 |
1. Spieltag (SEN 2) 04.10.2003 | ||
Squashboard Münster (1) | SC Harpen (1) | 5:1 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | 1.SC Bochum (1) | 4:2 |
Squash Inn Hamborn (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
2. Spieltag (SEN 3) 01.11.2003 | ||
Squash Inn Hamborn (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 5:1 |
Squash Inn Hamborn (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Harpen (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
3. Spieltag (SEN 4) 13.12.2003 | ||
SC Harpen (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 3:3 |
Squash Inn Hamborn (1) | 1.SC Bochum (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 4:2 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
FST Laux (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
FST Laux (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
4. Spieltag (SEN 5) 24.01.2004 | ||
1.Mönchengladbacher SRC (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | SC Harpen (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 3:3 |
1.SC Bochum (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
5. Spieltag (SEN 6) 14.02.2004 | ||
Squash Inn Hamborn (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
Squash Inn Hamborn (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | SC Harpen (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
SC Harpen (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 4:2 |
6. Spieltag (SEN 7) 13.03.2004 | ||
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | FST Laux (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 5:1 |
FST Laux (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Harpen (1) | 2:4 |
1.SC Bochum (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 2:4 |
SC Harpen (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 3:3 |
7. Spieltag (SEN 8) 03.04.2004 | ||
SC Harpen (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
Squash Inn Hamborn (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 3:3 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Squashboard Münster (2) | 68:28 | 29:3 |
2 | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 59:37 | 22:10 |
3 | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 54:39 | 19:13 |
4 | 1.SQC Münster (1) | 52:44 | 19:13 |
5 | 1.SC Bochum (2) | 40:54 | 13:19 |
6 | SC Harpen (2) | 45:50 | 12:20 |
7 | Boasters SC Bochum (1) | 39:57 | 12:20 |
8 | 1. SC Ahlen (1) | 35:57 | 11:21 |
9 | TSV Hagen (2) | 34:60 | 7:25 |
1. Spieltag (SEN 1) 20.09.2003 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | 1.SC Bochum (2) | 4:2 |
1.SC Bochum (2) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
1. SC Ahlen (1) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
SC Harpen (2) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
TSV Hagen (2) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
SC Harpen (2) | 1.SQC Münster (1) | 5:1 |
2. Spieltag (SEN 2) 04.10.2003 | ||
SC Harpen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SC Ahlen (1) | 3:3 |
SC Harpen (2) | 1. SC Ahlen (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.SC Bochum (2) | 5:1 |
1.SC Bochum (2) | TSV Hagen (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | TSV Hagen (2) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
Boasters SC Bochum (1) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
3. Spieltag (SEN 3) 01.11.2003 | ||
1.SC Bochum (2) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1.SQC Münster (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
1.SC Bochum (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Harpen (2) | 4:2 |
SC Harpen (2) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Boasters SC Bochum (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
TSV Hagen (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SC Ahlen (1) | 5:0 |
TSV Hagen (2) | 1. SC Ahlen (1) | 5:0 |
4. Spieltag (SEN 4) 13.12.2003 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | TSV Hagen (2) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1. SC Ahlen (1) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1.SC Bochum (2) | 5:0 |
1.SC Bochum (2) | SC Harpen (2) | 0:5 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | SC Harpen (2) | 3:3 |
5. Spieltag (SEN 5) 24.01.2004 | ||
Squashboard Münster (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | 1. SC Ahlen (1) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | 1.SC Bochum (2) | 1:5 |
Boasters SC Bochum (1) | 1.SC Bochum (2) | 3:3 |
TSV Hagen (2) | 1.SQC Münster (1) | 1:5 |
SC Harpen (2) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
TSV Hagen (2) | SC Harpen (2) | 1:5 |
6. Spieltag (SEN 6) 14.02.2004 | ||
1. SC Ahlen (1) | SC Harpen (2) | 4:2 |
SC Harpen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
1. SC Ahlen (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
1.SC Bochum (2) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
TSV Hagen (2) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
1.SC Bochum (2) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
1.SQC Münster (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
1.SQC Münster (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
7. Spieltag (SEN 7) 13.03.2004 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
1.SQC Münster (1) | 1.SC Bochum (2) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SC Bochum (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Harpen (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | SC Harpen (2) | 5:1 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SC Ahlen (1) | 3:2 |
1. SC Ahlen (1) | TSV Hagen (2) | 3:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
8. Spieltag (SEN 8) 03.04.2004 | ||
TSV Hagen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
TSV Hagen (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
1.SQC Münster (1) | 1. SC Ahlen (1) | 2:4 |
1. SC Ahlen (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
1.SQC Münster (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
SC Harpen (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 2:4 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1.SC Bochum (2) | 3:3 |
SC Harpen (2) | 1.SC Bochum (2) | 2:4 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | SRC Sportpark Hünxe (1) | 58:22 | 32:0 |
2 | TESPO Büttgen Neuss (1) | 56:24 | 26:6 |
3 | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 55:24 | 26:6 |
4 | SC Satzballtrauma (3) | 36:44 | 14:18 |
5 | SC Hasbergen (1) | 35:43 | 14:18 |
6 | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 32:48 | 14:18 |
7 | Squashboard Münster (2) | 34:45 | 12:20 |
8 | Indusport Dortmund-Kley (1) | 33:47 | 6:26 |
9 | Floppy's SC Bielefeld (1) | 19:61 | 0:32 |
1. Spieltag (NRW 1) 27.09.2003 | ||
SRC Sportpark Hünxe (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:2 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | SC Satzballtrauma (3) | 4:1 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | SC Satzballtrauma (3) | 3:2 |
Squashboard Münster (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 1:4 |
Squashboard Münster (2) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Hasbergen (1) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SC Hasbergen (1) | 1:4 |
2. Spieltag (NRW 2) 11.10.2003 | ||
Floppy's SC Bielefeld (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:4 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | Squashboard Münster (2) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Squashboard Münster (2) | 2:3 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:4 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (3) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:2 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | SC Hasbergen (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (3) | SC Hasbergen (1) | 3:2 |
3. Spieltag (NRW 3) 08.11.2003 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Hasbergen (1) | 3:2 |
SC Hasbergen (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:4 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 1:4 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 1:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Satzballtrauma (3) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (3) | Squashboard Münster (2) | 2:3 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Squashboard Münster (2) | 4:1 |
4. Spieltag (NRW 4) 29.11.2003 | ||
SRC Sportpark Hünxe (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:1 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 2:3 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:1 |
Squashboard Münster (2) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 1:4 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | SC Hasbergen (1) | 4:1 |
Squashboard Münster (2) | SC Hasbergen (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (3) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (3) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 3:2 |
5. Spieltag (NRW 5) 17.01.2004 | ||
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | SC Satzballtrauma (3) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (3) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:4 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:3 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Squashboard Münster (2) | 2:3 |
Squashboard Münster (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:3 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:3 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Hasbergen (1) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SC Hasbergen (1) | 1:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
6. Spieltag (NRW 6) 31.01.2004 | ||
Squashboard Münster (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:4 |
Squashboard Münster (2) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 2:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 1:4 |
SC Hasbergen (1) | SC Satzballtrauma (3) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (3) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:2 |
SC Hasbergen (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:1 |
7. Spieltag (NRW 7) 06.03.2004 | ||
SRC Sportpark Hünxe (1) | SC Hasbergen (1) | 4:1 |
SC Hasbergen (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:1 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:1 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:1 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (3) | Squashboard Münster (2) | 4:1 |
Squashboard Münster (2) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (3) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:4 |
8. Spieltag (NRW 8) 27.03.2004 | ||
TESPO Büttgen Neuss (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:3 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:1 |
SC Hasbergen (1) | Squashboard Münster (2) | 1:3 |
Squashboard Münster (2) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 2:3 |
SC Hasbergen (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 0:4 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SC Satzballtrauma (3) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (3) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:4 |
1. Squash- und Skiclub
Squashboard 81 e.V. Münster
Borkstraße 17 b
D - 48163 Münster
Email: info@squashboard.de
Telefon: 02 51 / 97 91 3-33
Telefax: 02 51 / 97 91 3-45
Heute 1006
Gestern 2215
Woche 13739
Monat 45258
Insgesamt 4945469
Aktuell sind 84 Gäste und keine Mitglieder online