Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Squashboard Münster (2) | 73:23 | 32:0 |
2 | 1.SC Rheine (1) | 65:31 | 26:6 |
3 | SRC Matchball (1) | 53:43 | 18:14 |
4 | TV Concordia Enger (1) | 47:49 | 15:17 |
5 | Gütersloher SC (1) | 45:51 | 15:17 |
6 | 1.SQC Münster (2) | 44:52 | 14:18 |
7 | Squashboard Münster (3) | 39:57 | 11:21 |
8 | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 39:57 | 9:23 |
9 | 1.Lemgoer SC (1) | 27:69 | 4:28 |
1. Spieltag, 23.09.2000 | ||
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Squashboard Münster (3) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | TV Concordia Enger (1) | 1:5 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | TV Concordia Enger (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (2) | Gütersloher SC (1) | 5:1 |
Gütersloher SC (1) | 1.Lemgoer SC (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.Lemgoer SC (1) | 5:1 |
1.SC Rheine (1) | SRC Matchball (1) | 4:2 |
SRC Matchball (1) | 1.SQC Münster (2) | 3:3 |
1.SC Rheine (1) | 1.SQC Münster (2) | 4:2 |
2. Spieltag, 14.10.2000 | ||
1.SQC Münster (2) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 3:3 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
1.SQC Münster (2) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | Gütersloher SC (1) | 3:3 |
Gütersloher SC (1) | SRC Matchball (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | SRC Matchball (1) | 1:5 |
TV Concordia Enger (1) | 1.Lemgoer SC (1) | 3:3 |
1.Lemgoer SC (1) | 1.SC Rheine (1) | 1:5 |
TV Concordia Enger (1) | 1.SC Rheine (1) | 2:4 |
3. Spieltag, 11.11.2000 | ||
Gütersloher SC (1) | 1.SC Rheine (1) | 2:4 |
1.SC Rheine (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 3:3 |
Gütersloher SC (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 4:2 |
1.Lemgoer SC (1) | 1.SQC Münster (2) | 2:4 |
1.SQC Münster (2) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
1.Lemgoer SC (1) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
SRC Matchball (1) | TV Concordia Enger (1) | 3:3 |
TV Concordia Enger (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
SRC Matchball (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
4. Spieltag, 02.12.2000 | ||
ST Sportmühle Bielefeld (1) | 1.Lemgoer SC (1) | 3:3 |
1.Lemgoer SC (1) | SRC Matchball (1) | 1:5 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | SRC Matchball (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (2) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
Squashboard Münster (3) | 1.SC Rheine (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | 1.SC Rheine (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (1) | Gütersloher SC (1) | 5:1 |
Gütersloher SC (1) | 1.SQC Münster (2) | 2:4 |
TV Concordia Enger (1) | 1.SQC Münster (2) | 3:3 |
5. Spieltag, 13.01.2001 | ||
Squashboard Münster (3) | TV Concordia Enger (1) | 3:3 |
TV Concordia Enger (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 4:2 |
1.Lemgoer SC (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | Gütersloher SC (1) | 5:1 |
1.Lemgoer SC (1) | Gütersloher SC (1) | 1:5 |
1.SQC Münster (2) | 1.SC Rheine (1) | 1:5 |
1.SC Rheine (1) | SRC Matchball (1) | 5:1 |
1.SQC Münster (2) | SRC Matchball (1) | 4:2 |
6. Spieltag, 10.02.2001 | ||
Squashboard Münster (2) | 1.SQC Münster (2) | 4:2 |
1.SQC Münster (2) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 5:1 |
Gütersloher SC (1) | SRC Matchball (1) | 2:4 |
SRC Matchball (1) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
Gütersloher SC (1) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
1.SC Rheine (1) | TV Concordia Enger (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (1) | 1.Lemgoer SC (1) | 5:1 |
1.SC Rheine (1) | 1.Lemgoer SC (1) | 5:1 |
7. Spieltag, 03.03.2001 | ||
ST Sportmühle Bielefeld (1) | 1.SC Rheine (1) | 1:5 |
1.SC Rheine (1) | Gütersloher SC (1) | 5:1 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | Gütersloher SC (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | 1.Lemgoer SC (1) | 4:2 |
1.Lemgoer SC (1) | 1.SQC Münster (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | 1.SQC Münster (2) | 3:3 |
TV Concordia Enger (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | SRC Matchball (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (1) | SRC Matchball (1) | 3:3 |
8. Spieltag, 31.03.2001 | ||
SRC Matchball (1) | ST Sportmühle Bielefeld (1) | 5:1 |
ST Sportmühle Bielefeld (1) | 1.Lemgoer SC (1) | 5:1 |
SRC Matchball (1) | 1.Lemgoer SC (1) | 5:1 |
1.SC Rheine (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (2) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
1.SC Rheine (1) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
1.SQC Münster (2) | TV Concordia Enger (1) | 3:3 |
TV Concordia Enger (1) | Gütersloher SC (1) | 1:5 |
1.SQC Münster (2) | Gütersloher SC (1) | 2:4 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 68:27 | 27:5 |
2 | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 58:26 | 22:6 |
3 | SC Colonia (1) | 53:31 | 20:8 |
4 | Paderborner SC (2) | 51:43 | 20:12 |
5 | Squashboard Münster (1) | 46:37 | 16:12 |
6 | TESPO Büttgen Neuss (1) | 46:50 | 14:18 |
7 | ST Aplerbeck (1) | 44:52 | 12:20 |
8 | ACR RC Köln (1) | 28:68 | 7:25 |
9 | Indusport Dortmund Kley (1) | 18:78 | 0:32 |
1. Spieltag, 23.09.2000 | ||
ACR RC Köln (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 3:3 |
ACR RC Köln (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 3:3 |
SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | Paderborner SC (2) | 2:4 |
ST Aplerbeck (1) | Paderborner SC (2) | 3:3 |
Indusport Dortmund Kley (1) | SC Colonia (1) | 1:5 |
SC Colonia (1) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 1:5 |
Indusport Dortmund Kley (1) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 1:5 |
2. Spieltag, 14.10.2000 | ||
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | ACR RC Köln (1) | 5:1 |
ACR RC Köln (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | ST Aplerbeck (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 1:5 |
SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | SC Colonia (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | SC Colonia (1) | 1:5 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Paderborner SC (2) | 4:2 |
Paderborner SC (2) | Indusport Dortmund Kley (1) | 4:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 5:1 |
3. Spieltag, 11.11.2000 | ||
SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 5:1 |
Indusport Dortmund Kley (1) | ACR RC Köln (1) | 2:4 |
SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | ACR RC Köln (1) | 5:1 |
Paderborner SC (2) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 5:1 |
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
Paderborner SC (2) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
SC Colonia (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 5:1 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
SC Colonia (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
4. Spieltag, 02.12.2000 | ||
ACR RC Köln (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
Paderborner SC (2) | SC Colonia (1) | 3:3 |
ACR RC Köln (1) | SC Colonia (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 5:1 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 1:5 |
SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 2:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 1:5 |
5. Spieltag, 13.01.2001 | ||
Squashboard Münster (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | ACR RC Köln (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | ACR RC Köln (1) | 5:1 |
Paderborner SC (2) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 1:5 |
Paderborner SC (2) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 1:5 |
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | Indusport Dortmund Kley (1) | 5:1 |
Indusport Dortmund Kley (1) | SC Colonia (1) | 1:5 |
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | SC Colonia (1) | 4:2 |
6. Spieltag, 10.02.2001 | ||
ST Aplerbeck (1) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 1:5 |
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | ACR RC Köln (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | ACR RC Köln (1) | 2:4 |
SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | SC Colonia (1) | 0:0 |
SC Colonia (1) | Squashboard Münster (1) | 0:0 |
SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | Squashboard Münster (1) | 0:0 |
Indusport Dortmund Kley (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 1:5 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Paderborner SC (2) | 2:4 |
Indusport Dortmund Kley (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
7. Spieltag, 03.03.2001 | ||
ACR RC Köln (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 5:1 |
Indusport Dortmund Kley (1) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 1:5 |
ACR RC Köln (1) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | Paderborner SC (2) | 5:0 |
Paderborner SC (2) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 0:5 |
Squashboard Münster (1) | SC Court-Wiesel Pützchen (2) | 1:5 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
8. Spieltag, 31.03.2001 | ||
SC Colonia (1) | ACR RC Köln (1) | 5:1 |
ACR RC Köln (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
SC Colonia (1) | Paderborner SC (2) | 3:3 |
Indusport Dortmund Kley (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
Indusport Dortmund Kley (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 2:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 2:4 |
SC Court-Wiesel Pützchen (2) | SC Match-Box Gelsenkirchen (1) | 3:3 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | 1.SQC Münster (3) | 60:20 | 32:0 |
2 | Squashboard Münster (2) | 54:26 | 24:8 |
3 | Floppy's SC Bielefeld (1) | 47:33 | 22:10 |
4 | Play Off Rackets (3) | 48:32 | 20:12 |
5 | SC Relax Harsewinkel (1) | 42:38 | 20:12 |
6 | SC The Drops (1) | 30:48 | 8:24 |
7 | Squashboard Münster (3) | 29:51 | 8:24 |
8 | 1.Ravensberger SC (1) | 27:50 | 6:26 |
9 | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 19:58 | 4:28 |
1. Spieltag, 23.09.2000 | ||
SC Relax Harsewinkel (1) | 1.SQC Münster (3) | 2:3 |
1.SQC Münster (3) | SC The Drops (1) | 4:1 |
SC Relax Harsewinkel (1) | SC The Drops (1) | 3:2 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Squashboard Münster (2) | 1:4 |
Squashboard Münster (2) | Squashboard Münster (3) | 4:1 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Squashboard Münster (3) | 2:3 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.Ravensberger SC (1) | 4:1 |
1.Ravensberger SC (1) | Play Off Rackets (3) | 1:4 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Play Off Rackets (3) | 3:2 |
2. Spieltag, 14.10.2000 | ||
Play Off Rackets (3) | SC Relax Harsewinkel (1) | 2:3 |
SC Relax Harsewinkel (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:1 |
Play Off Rackets (3) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:1 |
1.SQC Münster (3) | Squashboard Münster (2) | 3:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.Ravensberger SC (1) | 4:1 |
1.SQC Münster (3) | 1.Ravensberger SC (1) | 4:1 |
SC The Drops (1) | Squashboard Münster (3) | 2:3 |
Squashboard Münster (3) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 1:4 |
SC The Drops (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 1:4 |
3. Spieltag, 11.11.2000 | ||
Squashboard Münster (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SC Relax Harsewinkel (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (2) | SC Relax Harsewinkel (1) | 4:1 |
Squashboard Münster (3) | Play Off Rackets (3) | 1:4 |
Play Off Rackets (3) | 1.SQC Münster (3) | 1:4 |
Squashboard Münster (3) | 1.SQC Münster (3) | 1:4 |
1.Ravensberger SC (1) | SC The Drops (1) | 2:3 |
SC The Drops (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:0 |
1.Ravensberger SC (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:0 |
4. Spieltag, 02.12.2000 | ||
SC Relax Harsewinkel (1) | Squashboard Münster (3) | 3:2 |
Squashboard Münster (3) | 1.Ravensberger SC (1) | 2:3 |
SC Relax Harsewinkel (1) | 1.Ravensberger SC (1) | 3:2 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 1.SQC Münster (3) | 1:4 |
1.SQC Münster (3) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 1:4 |
SC The Drops (1) | Squashboard Münster (2) | 1:4 |
Squashboard Münster (2) | Play Off Rackets (3) | 3:2 |
SC The Drops (1) | Play Off Rackets (3) | 1:4 |
5. Spieltag, 13.01.2001 | ||
1.SQC Münster (3) | SC The Drops (1) | 4:1 |
SC The Drops (1) | SC Relax Harsewinkel (1) | 2:3 |
1.SQC Münster (3) | SC Relax Harsewinkel (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (3) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:1 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Squashboard Münster (2) | 1:4 |
Squashboard Münster (3) | Squashboard Münster (2) | 1:4 |
Play Off Rackets (3) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.Ravensberger SC (1) | 4:1 |
Play Off Rackets (3) | 1.Ravensberger SC (1) | 3:2 |
6. Spieltag, 10.02.2001 | ||
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | Play Off Rackets (3) | 1:4 |
Play Off Rackets (3) | SC Relax Harsewinkel (1) | 2:3 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | SC Relax Harsewinkel (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.Ravensberger SC (1) | 4:1 |
1.Ravensberger SC (1) | 1.SQC Münster (3) | 1:4 |
Squashboard Münster (2) | 1.SQC Münster (3) | 2:3 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SC The Drops (1) | 4:1 |
SC The Drops (1) | Squashboard Münster (3) | 2:3 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Squashboard Münster (3) | 4:1 |
7. Spieltag, 03.03.2001 | ||
SC Relax Harsewinkel (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 3:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Squashboard Münster (2) | 3:2 |
SC Relax Harsewinkel (1) | Squashboard Münster (2) | 2:3 |
1.SQC Münster (3) | Squashboard Münster (3) | 4:1 |
Squashboard Münster (3) | Play Off Rackets (3) | 1:4 |
1.SQC Münster (3) | Play Off Rackets (3) | 4:1 |
SC The Drops (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:1 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 1.Ravensberger SC (1) | 3:1 |
SC The Drops (1) | 1.Ravensberger SC (1) | 3:1 |
8. Spieltag, 31.03.2001 | ||
1.Ravensberger SC (1) | SC Relax Harsewinkel (1) | 2:3 |
SC Relax Harsewinkel (1) | Squashboard Münster (3) | 3:2 |
1.Ravensberger SC (1) | Squashboard Münster (3) | 3:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 4:1 |
Telekom-Post-SV Bielef. (1) | 1.SQC Münster (3) | 1:4 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.SQC Münster (3) | 1:4 |
Play Off Rackets (3) | SC The Drops (1) | 4:1 |
SC The Drops (1) | Squashboard Münster (2) | 1:4 |
Play Off Rackets (3) | Squashboard Münster (2) | 3:2 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Squash Insel Iserlohn (1) | 50:30 | 30:2 |
2 | 1.SQC Münster (2) | 51:28 | 26:6 |
3 | Squashboard Münster (1) | 48:32 | 22:10 |
4 | SC Satzballtrauma (2) | 40:39 | 16:16 |
5 | 1.SC Bochum (1) | 40:38 | 14:18 |
6 | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 39:40 | 14:18 |
7 | Play Off Rackets (2) | 29:47 | 12:20 |
8 | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 29:49 | 6:26 |
9 | Squash Insel Iserlohn (2) | 28:51 | 4:28 |
1. Spieltag, 23.09.2000 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:2 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 1.SC Bochum (1) | 1:4 |
Squash Insel Iserlohn (2) | 1.SC Bochum (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (2) | Play Off Rackets (2) | 2:3 |
Play Off Rackets (2) | 1.SQC Münster (2) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (2) | 1.SQC Münster (2) | 2:3 |
2. Spieltag, 14.10.2000 | ||
1.SQC Münster (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 3:2 |
1.SQC Münster (2) | Squash Insel Iserlohn (2) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:2 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | Play Off Rackets (2) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Play Off Rackets (2) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Bochum (1) | 4:1 |
1.SC Bochum (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
3. Spieltag, 11.11.2000 | ||
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | SC Satzballtrauma (2) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:2 |
1.SC Bochum (1) | 1.SQC Münster (2) | 2:3 |
1.SQC Münster (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
1.SC Bochum (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Squashboard Münster (1) | Play Off Rackets (2) | 4:1 |
Play Off Rackets (2) | Squash Insel Iserlohn (2) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 3:2 |
4. Spieltag, 02.12.2000 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:2 |
1.SC Bochum (1) | Play Off Rackets (2) | 4:0 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Play Off Rackets (2) | 4:0 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Satzballtrauma (2) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (2) | SC Satzballtrauma (2) | 2:3 |
Squashboard Münster (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:2 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 1.SQC Münster (2) | 1:4 |
Squashboard Münster (1) | 1.SQC Münster (2) | 2:3 |
5. Spieltag, 13.01.2001 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:2 |
1.SC Bochum (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:1 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:1 |
1.SC Bochum (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:1 |
1.SQC Münster (2) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (2) | Play Off Rackets (2) | 4:0 |
1.SQC Münster (2) | Play Off Rackets (2) | 4:0 |
6. Spieltag, 10.02.2001 | ||
Squash Insel Iserlohn (2) | 1.SQC Münster (2) | 1:4 |
1.SQC Münster (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
Squash Insel Iserlohn (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1:4 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | Play Off Rackets (2) | 3:2 |
Play Off Rackets (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (2) | Squashboard Münster (1) | 2:3 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Bochum (1) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (2) | 1.SC Bochum (1) | 4:1 |
7. Spieltag, 03.03.2001 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (2) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:2 |
1.SC Bochum (1) | 1.SQC Münster (2) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1.SQC Münster (2) | 3:2 |
Play Off Rackets (2) | Squash Insel Iserlohn (2) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
Play Off Rackets (2) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
8. Spieltag, 31.03.2001 | ||
Play Off Rackets (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:3 |
Play Off Rackets (2) | 1.SC Bochum (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | Squash Insel Iserlohn (2) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:4 |
1.SQC Münster (2) | Squashboard Münster (1) | 2:3 |
Squashboard Münster (1) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 3:2 |
1.SQC Münster (2) | Hot-Socks Essen/Mülheim (1) | 4:1 |
In unserem Ligaarchiv der Saison 2000/2001 vom Squash-Ligabetrieb in Nordrhein-Westfalen, findet Ihr die Abschlusstabellen und Ergebnisse der Mannschaften des Squashboard 81 e.V. Münster.
Mannschaft | Liga | Saison |
---|---|---|
1. Damen | Oberliga Westfalen | Saison 2000/2001 |
2. Damen | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2000/2001 |
3. Damen | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2000/2001 |
1. Herren | Regionalliga | Saison 2000/2001 |
2. Herren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2000/2001 |
3. Herren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2000/2001 |
4. Herren | Landesliga Westfalen-Ost I | Saison 2000/2001 |
5. Herren | Landesliga Westfalen-Ost I | Saison 2000/2001 |
1. Senioren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2000/2001 |
Platz | Mannschaft | Einzelp. | Sätze | Matches | Punkte |
1 | Paderborner SC (1) | 0:0 | 0:0 | 64:18 | 25:3 |
2 | SC Satzballtrauma (1) | 0:0 | 0:0 | 52:30 | 22:6 |
3 | 1. SC Ahlen (1) | 0:0 | 0:0 | 51:31 | 20:8 |
4 | Squashboard Münster (3) | 0:0 | 0:0 | 38:42 | 15:13 |
5 | Squashboard Münster (4) | 0:0 | 0:0 | 28:51 | 9:19 |
6 | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 0:0 | 0:0 | 30:49 | 8:20 |
7 | 1.SC Bochum (3) | 0:0 | 0:0 | 33:49 | 7:21 |
8 | Hot-Socks Mülheim (1) | 0:0 | 0:0 | 27:53 | 6:22 |
1. Spieltag (SEN 2) 30.09.2006 |   | |
Squashboard Münster (3) | Paderborner SC (1) | 1:5 |
1. SC Ahlen (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | 1. SC Ahlen (1) | 3:3 |
Paderborner SC (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 5:1 |
SC Satzballtrauma (1) | 1.SC Bochum (3) | 5:1 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Squashboard Münster (4) | 3:3 |
1.SC Bochum (3) | Hot-Socks Mülheim (1) | 2:4 |
SC Satzballtrauma (1) | Squashboard Münster (4) | 4:2 |
2. Spieltag (SEN 3) 28.10.2006 |   | |
1.SC Bochum (3) | Squashboard Münster (3) | 5:0 |
SC Satzballtrauma (1) | 1. SC Ahlen (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | SC Satzballtrauma (1) | 0:5 |
1.SC Bochum (3) | 1. SC Ahlen (1) | 3:3 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Paderborner SC (1) | 1:5 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | Squashboard Münster (4) | 5:0 |
Paderborner SC (1) | Squashboard Münster (4) | 5:0 |
Hot-Socks Mülheim (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 2:4 |
3. Spieltag (extra) 25.11.2006 |   | |
Paderborner SC (1) | 1. SC Ahlen (1) | 5:1 |
1.SC Bochum (3) | Squashboard Münster (4) | 5:0 |
Paderborner SC (1) | 1.SC Bochum (3) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | Squashboard Münster (4) | 5:0 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | Squashboard Münster (3) | 1:5 |
Hot-Socks Mülheim (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | Hot-Socks Mülheim (1) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | SC Satzballtrauma (1) | 2:4 |
4. Spieltag (SEN 4) 02.12.2006 |   | |
1. SC Ahlen (1) | 1.SC Bochum (3) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | Paderborner SC (1) | 0:5 |
Squashboard Münster (3) | 1. SC Ahlen (1) | 0:5 |
Paderborner SC (1) | 1.SC Bochum (3) | 5:1 |
Squashboard Münster (4) | Hot-Socks Mülheim (1) | 5:0 |
SC Satzballtrauma (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 5:0 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | Hot-Socks Mülheim (1) | 3:0 |
SC Satzballtrauma (1) | Squashboard Münster (4) | 3:3 |
5. Spieltag (SEN 5) 06.01.2007 |   | |
1.SC Bochum (3) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
1.SC Bochum (3) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | Squashboard Münster (4) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | Paderborner SC (1) | 3:3 |
SC Satzballtrauma (1) | Hot-Socks Mülheim (1) | 3:3 |
1. SC Ahlen (1) | Hot-Socks Mülheim (1) | 4:2 |
Paderborner SC (1) | SC Satzballtrauma (1) | 3:3 |
6. Spieltag (SEN 6) 10.02.2007 |   | |
SC Satzballtrauma (1) | 1. SC Ahlen (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | SC Satzballtrauma (1) | 2:4 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 1. SC Ahlen (1) | 1:5 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Paderborner SC (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (4) | 1.SC Bochum (3) | 5:1 |
Paderborner SC (1) | Squashboard Münster (4) | 3:3 |
Hot-Socks Mülheim (1) | 1.SC Bochum (3) | 4:2 |
7. Spieltag (SEN 7) 10.03.2007 |   | |
Paderborner SC (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 5:1 |
1.SC Bochum (3) | SC Satzballtrauma (1) | 2:4 |
Paderborner SC (1) | SC Satzballtrauma (1) | 5:1 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 1.SC Bochum (3) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | Hot-Socks Mülheim (1) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | Squashboard Münster (4) | 5:1 |
Squashboard Münster (3) | Squashboard Münster (4) | 5:1 |
Hot-Socks Mülheim (1) | 1. SC Ahlen (1) | 2:4 |
Platz | Mannschaft | Einzelp. | Sätze | Matches | Punkte |
1 | Squashboard Münster (1) | 0:0 | 0:0 | 60:32 | 24:8 |
2 | 1.SC Bochum (1) | 0:0 | 0:0 | 57:37 | 23:9 |
3 | SC Team Cadillac (1) | 0:0 | 0:0 | 58:37 | 22:10 |
4 | Squashboard Münster (2) | 0:0 | 0:0 | 44:49 | 16:16 |
5 | FST Laux (1) | 0:0 | 0:0 | 48:45 | 15:17 |
6 | 1.SC Moers (1) | 0:0 | 0:0 | 39:53 | 14:18 |
7 | SPT Landwehr/Hilden (1) | 0:0 | 0:0 | 43:51 | 11:21 |
8 | SC Harpen (1) | 0:0 | 0:0 | 30:58 | 10:22 |
9 | 1.Dorstener SC (1) | 0:0 | 0:0 | 39:56 | 9:23 |
1. Spieltag (SEN 1) 02.09.2006 |   | |
Squashboard Münster (1) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | SC Team Cadillac (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | SC Team Cadillac (1) | 4:2 |
1.SC Bochum (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.SC Moers (1) | 2:4 |
1.SC Bochum (1) | 1.SC Moers (1) | 4:2 |
1.Dorstener SC (1) | SC Harpen (1) | 5:0 |
SC Harpen (1) | FST Laux (1) | 0:5 |
1.Dorstener SC (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
2. Spieltag (SEN 2) 30.09.2006 |   | |
1.Dorstener SC (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
1.Dorstener SC (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 4:2 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | SC Harpen (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (2) | SC Harpen (1) | 5:1 |
SC Team Cadillac (1) | 1.SC Moers (1) | 3:3 |
1.SC Moers (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
SC Team Cadillac (1) | FST Laux (1) | 5:1 |
3. Spieltag (SEN 3) 28.10.2006 |   | |
SPT Landwehr/Hilden (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
1.SC Moers (1) | 1.Dorstener SC (1) | 3:3 |
1.Dorstener SC (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
1.SC Moers (1) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
SC Harpen (1) | SC Team Cadillac (1) | 3:3 |
SC Team Cadillac (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
4. Spieltag (SEN 4) 02.12.2006 |   | |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Moers (1) | 5:0 |
1.SC Moers (1) | SC Harpen (1) | 0:5 |
Squashboard Münster (1) | SC Harpen (1) | 5:1 |
1.SC Bochum (1) | Squashboard Münster (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | FST Laux (1) | 4:2 |
1.SC Bochum (1) | FST Laux (1) | 4:2 |
SC Team Cadillac (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 4:2 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.Dorstener SC (1) | 3:3 |
SC Team Cadillac (1) | 1.Dorstener SC (1) | 4:2 |
5. Spieltag (SEN 5) 06.01.2007 |   | |
Squashboard Münster (2) | SC Team Cadillac (1) | 1:5 |
SC Team Cadillac (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
1.SC Moers (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
1.SC Bochum (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
1.SC Moers (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 5:1 |
SC Harpen (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
1.Dorstener SC (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | 1.Dorstener SC (1) | 5:1 |
6. Spieltag (SEN 6) 10.02.2007 |   | |
1.SC Bochum (1) | 1.Dorstener SC (1) | 4:2 |
1.Dorstener SC (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
1.SC Bochum (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | SC Harpen (1) | 5:0 |
SC Harpen (1) | Squashboard Münster (2) | 0:5 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
FST Laux (1) | SC Team Cadillac (1) | 2:4 |
SC Team Cadillac (1) | 1.SC Moers (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | 1.SC Moers (1) | 4:2 |
7. Spieltag (SEN 7) 10.03.2007 |   | |
Squashboard Münster (1) | FST Laux (1) | 0:5 |
FST Laux (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 0:5 |
Squashboard Münster (2) | 1.SC Moers (1) | 2:4 |
1.SC Moers (1) | 1.Dorstener SC (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.Dorstener SC (1) | 4:2 |
SC Team Cadillac (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
1.SC Bochum (1) | SC Harpen (1) | 5:0 |
SC Team Cadillac (1) | SC Harpen (1) | 5:0 |
8. Spieltag (SEN 8) 24.03.2007 |   | |
SC Harpen (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Moers (1) | 5:0 |
SC Harpen (1) | 1.SC Moers (1) | 5:0 |
FST Laux (1) | 1.SC Bochum (1) | 4:2 |
1.SC Bochum (1) | Squashboard Münster (2) | 5:0 |
FST Laux (1) | Squashboard Münster (2) | 5:0 |
1.Dorstener SC (1) | SC Team Cadillac (1) | 3:3 |
SC Team Cadillac (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 4:2 |
1.Dorstener SC (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
Platz | Mannschaft | Einzelp. | Sätze | Matches | Punkte |
1 | Squash Insel Iserlohn (1) | 0:0 | 0:0 | 63:19 | 26:2 |
2 | Play Off Rackets (3) | 0:0 | 0:0 | 53:30 | 23:5 |
3 | SC Börde (1) | 0:0 | 0:0 | 52:32 | 19:9 |
4 | SC Hasbergen (2) | 0:0 | 0:0 | 42:41 | 13:15 |
5 | SC Relax Harsewinkel (2) | 0:0 | 0:0 | 34:49 | 9:19 |
6 | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 0:0 | 0:0 | 31:50 | 8:20 |
7 | Squashboard Münster (4) | 0:0 | 0:0 | 24:54 | 8:20 |
8 | 1.SC Rheine (3) | 0:0 | 0:0 | 29:53 | 6:22 |
1. Spieltag (NRW 1) 16.09.2006 | ||
Squashboard Münster (4) | SC Hasbergen (2) | 4:2 |
SC Börde (1) | SC Relax Harsewinkel (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (4) | SC Börde (1) | 3:3 |
SC Hasbergen (2) | SC Relax Harsewinkel (2) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:5 |
Play Off Rackets (3) | 1.SC Rheine (3) | 5:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Play Off Rackets (3) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SC Rheine (3) | 4:2 |
2. Spieltag (NRW 2) 21.10.2006 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster (4) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Börde (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (4) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Börde (1) | 4:2 |
Play Off Rackets (3) | SC Hasbergen (2) | 4:2 |
SC Relax Harsewinkel (2) | 1.SC Rheine (3) | 5:1 |
SC Hasbergen (2) | 1.SC Rheine (3) | 5:1 |
Play Off Rackets (3) | SC Relax Harsewinkel (2) | 4:2 |
3. Spieltag (NRW 3) 18.11.2006 | ||
SC Hasbergen (2) | SC Börde (1) | 1:5 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1.SC Rheine (3) | 5:1 |
SC Hasbergen (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
SC Börde (1) | 1.SC Rheine (3) | 5:1 |
SC Relax Harsewinkel (2) | Squashboard Münster (4) | 1:5 |
Play Off Rackets (3) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (4) | Play Off Rackets (3) | 2:4 |
SC Relax Harsewinkel (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 3:3 |
4. Spieltag (NRW 4) 09.12.2006 | ||
SC Börde (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | SC Hasbergen (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | SC Börde (1) | 2:4 |
SC Hasbergen (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:4 |
1.SC Rheine (3) | Play Off Rackets (3) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Relax Harsewinkel (2) | 3:3 |
SC Relax Harsewinkel (2) | Play Off Rackets (3) | 1:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SC Rheine (3) | 3:3 |
5. Spieltag (NRW 5) 13.01.2007 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster (4) | 5:0 |
SC Relax Harsewinkel (2) | 1.SC Rheine (3) | 3:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Relax Harsewinkel (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (4) | 1.SC Rheine (3) | 0:5 |
SC Börde (1) | SC Hasbergen (2) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Play Off Rackets (3) | 2:4 |
SC Börde (1) | Play Off Rackets (3) | 3:3 |
SC Hasbergen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
6. Spieltag (NRW 6) 03.02.2007 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Börde (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | SC Relax Harsewinkel (2) | 0:5 |
Squashboard Münster (4) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 0:5 |
SC Relax Harsewinkel (2) | SC Börde (1) | 3:3 |
Play Off Rackets (3) | SC Hasbergen (2) | 4:2 |
1.SC Rheine (3) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:5 |
SC Hasbergen (2) | 1.SC Rheine (3) | 4:2 |
Play Off Rackets (3) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:4 |
7. Spieltag (NRW 7) 03.03.2007 | ||
SC Hasbergen (2) | SC Relax Harsewinkel (2) | 4:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 5:0 |
SC Hasbergen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 5:0 |
SC Relax Harsewinkel (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (4) | Play Off Rackets (3) | 0:5 |
SC Börde (1) | 1.SC Rheine (3) | 5:1 |
Squashboard Münster (4) | 1.SC Rheine (3) | 0:5 |
Play Off Rackets (3) | SC Börde (1) | 4:2 |
Platz | Mannschaft | Einzelp. | Sätze | Matches | Punkte |
1 | 1.SC Bochum (3) | 0:0 | 0:0 | 71:23 | 30:2 |
2 | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 0:0 | 0:0 | 67:29 | 28:4 |
3 | 1.Dorstener SC (1) | 0:0 | 0:0 | 64:31 | 25:7 |
4 | SC Racket Knicker Siegen (1) | 0:0 | 0:0 | 44:49 | 15:17 |
5 | SC Shangrila Schwelm (1) | 0:0 | 0:0 | 46:50 | 14:18 |
6 | ST Aplerbeck (2) | 0:0 | 0:0 | 44:51 | 14:18 |
7 | Squashboard Münster (3) | 0:0 | 0:0 | 31:61 | 9:23 |
8 | Schweissnass Bochum (1) | 0:0 | 0:0 | 31:65 | 5:27 |
9 | ST Aplerbeck (3) | 0:0 | 0:0 | 28:67 | 4:28 |
1. Spieltag (NRW 1) 16.09.2006 | ||
1.Dorstener SC (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 4:2 |
SC Shangrila Schwelm (1) | ST Aplerbeck (2) | 4:2 |
1.Dorstener SC (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
ST Aplerbeck (3) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 1:5 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
ST Aplerbeck (3) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
Schweissnass Bochum (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1.SC Bochum (3) | 1:5 |
Schweissnass Bochum (1) | 1.SC Bochum (3) | 1:5 |
2. Spieltag (NRW 2) 21.10.2006 | ||
Schweissnass Bochum (1) | 1.Dorstener SC (1) | 1:5 |
1.Dorstener SC (1) | ST Aplerbeck (3) | 5:1 |
Schweissnass Bochum (1) | ST Aplerbeck (3) | 3:3 |
SC Shangrila Schwelm (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 3:3 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:4 |
SC Shangrila Schwelm (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:4 |
ST Aplerbeck (2) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | 1.SC Bochum (3) | 2:4 |
ST Aplerbeck (2) | 1.SC Bochum (3) | 1:5 |
3. Spieltag (NRW 3) 18.11.2006 | ||
SC Racket Knicker Siegen (1) | 1.SC Bochum (3) | 2:4 |
1.SC Bochum (3) | 1.Dorstener SC (1) | 4:2 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | 1.Dorstener SC (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | Schweissnass Bochum (1) | 4:2 |
Schweissnass Bochum (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | SC Shangrila Schwelm (1) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
ST Aplerbeck (2) | ST Aplerbeck (3) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | ST Aplerbeck (3) | 5:1 |
4. Spieltag (NRW 4) 09.12.2006 | ||
1.Dorstener SC (1) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:4 |
1.Dorstener SC (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (3) | SC Shangrila Schwelm (1) | 1:5 |
SC Shangrila Schwelm (1) | 1.SC Bochum (3) | 1:5 |
ST Aplerbeck (3) | 1.SC Bochum (3) | 2:4 |
ST Aplerbeck (2) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 3:3 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | Schweissnass Bochum (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (2) | Schweissnass Bochum (1) | 5:1 |
5. Spieltag (NRW 5) 13.01.2007 | ||
SC Shangrila Schwelm (1) | ST Aplerbeck (2) | 2:4 |
ST Aplerbeck (2) | 1.Dorstener SC (1) | 1:5 |
SC Shangrila Schwelm (1) | 1.Dorstener SC (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (3) | ST Aplerbeck (3) | 0:5 |
ST Aplerbeck (3) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 0:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1.SC Bochum (3) | 2:4 |
Schweissnass Bochum (1) | 1.SC Bochum (3) | 1:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Schweissnass Bochum (1) | 4:2 |
6. Spieltag (NRW 6) 03.02.2007 | ||
ST Aplerbeck (3) | Schweissnass Bochum (1) | 2:4 |
Schweissnass Bochum (1) | 1.Dorstener SC (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (3) | 1.Dorstener SC (1) | 1:5 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 5:1 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 3:3 |
1.SC Bochum (3) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
ST Aplerbeck (2) | Squashboard Münster (3) | 5:0 |
1.SC Bochum (3) | Squashboard Münster (3) | 5:0 |
7. Spieltag (NRW 7) 03.03.2007 | ||
1.Dorstener SC (1) | 1.SC Bochum (3) | 3:3 |
1.SC Bochum (3) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 5:0 |
1.Dorstener SC (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 5:0 |
SC Shangrila Schwelm (1) | Squashboard Münster (3) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | Schweissnass Bochum (1) | 2:4 |
SC Shangrila Schwelm (1) | Schweissnass Bochum (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (2) | ST Aplerbeck (3) | 5:1 |
ST Aplerbeck (3) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:4 |
8. Spieltag (NRW 8) 17.03.2007 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 1.Dorstener SC (1) | 5:1 |
1.Dorstener SC (1) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
1.SC Bochum (3) | ST Aplerbeck (3) | 5:1 |
ST Aplerbeck (3) | SC Shangrila Schwelm (1) | 2:4 |
1.SC Bochum (3) | SC Shangrila Schwelm (1) | 3:3 |
Schweissnass Bochum (1) | ST Aplerbeck (2) | 2:4 |
ST Aplerbeck (2) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 3:3 |
Schweissnass Bochum (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 2:4 |
Platz | Mannschaft | Einzelp. | Sätze | Matches | Punkte |
1 | 1.Oberhausener SRC (1) | 0:0 | 0:0 | 56:39 | 23:9 |
2 | Floppy's SC Bielefeld (1) | 0:0 | 0:0 | 54:41 | 19:13 |
3 | 1.SC Rheine (1) | 0:0 | 0:0 | 50:46 | 18:14 |
4 | SG Future Sports-Park (1) | 0:0 | 0:0 | 49:47 | 16:16 |
5 | Squashboard Münster (2) | 0:0 | 0:0 | 48:48 | 15:17 |
6 | Indusport Dortmund Kley (1) | 0:0 | 0:0 | 44:51 | 15:17 |
7 | Play Off Rackets (1) | 0:0 | 0:0 | 49:46 | 14:18 |
8 | SC Hasbergen (1) | 0:0 | 0:0 | 46:50 | 13:19 |
9 | Paderborner SC (3) | 0:0 | 0:0 | 32:60 | 11:21 |
1. Spieltag (NRW 1) 16.09.2006 |   | |
Indusport Dortmund Kley (1) | Squashboard Münster (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 3:3 |
Indusport Dortmund Kley (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 3:3 |
SC Hasbergen (1) | 1.SC Rheine (1) | 2:4 |
1.SC Rheine (1) | Paderborner SC (3) | 3:3 |
SC Hasbergen (1) | Paderborner SC (3) | 3:3 |
SG Future Sports-Park (1) | Play Off Rackets (1) | 1:5 |
Play Off Rackets (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 2:4 |
SG Future Sports-Park (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 2:4 |
2. Spieltag (NRW 2) 21.10.2006 |   | |
SG Future Sports-Park (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 3:3 |
Indusport Dortmund Kley (1) | SC Hasbergen (1) | 1:5 |
SG Future Sports-Park (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.SC Rheine (1) | 5:1 |
1.SC Rheine (1) | Play Off Rackets (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | Play Off Rackets (1) | 5:1 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Paderborner SC (3) | 2:4 |
Paderborner SC (3) | 1.Oberhausener SRC (1) | 2:4 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 3:3 |
3. Spieltag (NRW 3) 18.11.2006 |   | |
1.SC Rheine (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 2:4 |
1.Oberhausener SRC (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 3:3 |
1.SC Rheine (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 5:1 |
Paderborner SC (3) | SG Future Sports-Park (1) | 4:2 |
SG Future Sports-Park (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
Paderborner SC (3) | Squashboard Münster (2) | 4:2 |
Play Off Rackets (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
Play Off Rackets (1) | SC Hasbergen (1) | 5:1 |
4. Spieltag (NRW 4) 09.12.2006 |   | |
Indusport Dortmund Kley (1) | Paderborner SC (3) | 1:5 |
Paderborner SC (3) | Play Off Rackets (1) | 3:3 |
Indusport Dortmund Kley (1) | Play Off Rackets (1) | 4:2 |
SC Hasbergen (1) | Squashboard Münster (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.Oberhausener SRC (1) | 2:4 |
SC Hasbergen (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 4:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.SC Rheine (1) | 2:4 |
1.SC Rheine (1) | SG Future Sports-Park (1) | 3:3 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SG Future Sports-Park (1) | 3:3 |
5. Spieltag (NRW 5) 13.01.2007 |   | |
Squashboard Münster (2) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 1:5 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | Indusport Dortmund Kley (1) | 3:3 |
Paderborner SC (3) | SC Hasbergen (1) | 1:5 |
SC Hasbergen (1) | 1.SC Rheine (1) | 3:3 |
Paderborner SC (3) | 1.SC Rheine (1) | 1:5 |
Play Off Rackets (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 2:4 |
SG Future Sports-Park (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 3:3 |
Play Off Rackets (1) | SG Future Sports-Park (1) | 2:4 |
6. Spieltag (NRW 6) 03.02.2007 |   | |
SC Hasbergen (1) | SG Future Sports-Park (1) | 2:4 |
SG Future Sports-Park (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 3:3 |
SC Hasbergen (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 2:4 |
1.SC Rheine (1) | Play Off Rackets (1) | 4:2 |
Play Off Rackets (1) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
1.SC Rheine (1) | Squashboard Münster (2) | 5:1 |
1.Oberhausener SRC (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 4:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Paderborner SC (3) | 5:0 |
1.Oberhausener SRC (1) | Paderborner SC (3) | 5:0 |
7. Spieltag (NRW 7) 03.03.2007 |   | |
Indusport Dortmund Kley (1) | 1.Oberhausener SRC (1) | 3:3 |
1.Oberhausener SRC (1) | 1.SC Rheine (1) | 3:3 |
Indusport Dortmund Kley (1) | 1.SC Rheine (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | Paderborner SC (3) | 5:1 |
Paderborner SC (3) | SG Future Sports-Park (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | SG Future Sports-Park (1) | 3:3 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
SC Hasbergen (1) | Play Off Rackets (1) | 4:2 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | Play Off Rackets (1) | 4:2 |
8. Spieltag (NRW 8) 17.03.2007 |   | |
Play Off Rackets (1) | Indusport Dortmund Kley (1) | 4:2 |
Indusport Dortmund Kley (1) | Paderborner SC (3) | 5:0 |
Play Off Rackets (1) | Paderborner SC (3) | 5:0 |
1.Oberhausener SRC (1) | SC Hasbergen (1) | 3:3 |
SC Hasbergen (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
1.Oberhausener SRC (1) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
SG Future Sports-Park (1) | Floppy's SC Bielefeld (1) | 2:4 |
Floppy's SC Bielefeld (1) | 1.SC Rheine (1) | 5:1 |
SG Future Sports-Park (1) | 1.SC Rheine (1) | 5:1 |
1. Squash- und Skiclub
Squashboard 81 e.V. Münster
Borkstraße 17 b
D - 48163 Münster
Email: info@squashboard.de
Telefon: 02 51 / 97 91 3-33
Telefax: 02 51 / 97 91 3-45
Heute 519
Gestern 2483
Woche 8461
Monat 39980
Insgesamt 4940191
Aktuell sind 85 Gäste und keine Mitglieder online