Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | 1. SC Rheine (2) | 14 | 53:31 | 22 | 21:7 |
2 | SC Relax Harsewinkel (1) | 14 | 53:31 | 22 | 20:8 |
3 | Squashboard Münster (4) | 14 | 51:33 | 18 | 20:8 |
4 | match & motion Squash Club (1) | 14 | 52:32 | 20 | 19:9 |
5 | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 14 | 43:41 | 2 | 14:14 |
6 | SC Börde (1) | 14 | 42:42 | 0 | 13:15 |
7 | SC The Drops (2) | 14 | 19:65 | -46 | 3:25 |
8 | match & motion Squash Club (2) | 14 | 23:61 | -38 | 2:26 |
1. Spieltag am 22.10.2005 | ||
match & motion Squash Club (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 5:1 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | SC Relax Harsewinkel (1) | 1:5 |
match & motion Squash Club (1) | SC Relax Harsewinkel (1) | 3:3 |
match & motion Squash Club (2) | SC The Drops (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (4) | SC The Drops (2) | 5:1 |
match & motion Squash Club (2) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
1. SC Rheine (2) | SC Börde (1) | 4:2 |
2. Spieltag am 19.11.2005 | ||
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | match & motion Squash Club (2) | 5:1 |
SC Relax Harsewinkel (1) | SC The Drops (2) | 5:1 |
1. SC Rheine (2) | SC The Drops (2) | 5:1 |
SC Relax Harsewinkel (1) | 1. SC Rheine (2) | 4:2 |
SC Börde (1) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
match & motion Squash Club (1) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
SC Börde (1) | match & motion Squash Club (1) | 3:3 |
3. Spieltag am 10.12.2005 | ||
match & motion Squash Club (1) | SC The Drops (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (4) | 1. SC Rheine (2) | 2:4 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 1. SC Rheine (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 4:2 |
match & motion Squash Club (2) | SC Relax Harsewinkel (1) | 2:4 |
SC Börde (1) | SC Relax Harsewinkel (1) | 1:5 |
match & motion Squash Club (2) | SC Börde (1) | 1:5 |
4. Spieltag am 14.01.2006 | ||
SC Relax Harsewinkel (1) | Squashboard Münster (4) | 3:3 |
match & motion Squash Club (1) | match & motion Squash Club (2) | 4:2 |
1. SC Rheine (2) | match & motion Squash Club (2) | 5:1 |
match & motion Squash Club (1) | 1. SC Rheine (2) | 3:3 |
SC The Drops (2) | SC Börde (1) | 1:5 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | SC Börde (1) | 4:2 |
SC The Drops (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 1:5 |
5. Spieltag am 04.02.2006 | ||
SC Relax Harsewinkel (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 5:1 |
match & motion Squash Club (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 4:2 |
SC Relax Harsewinkel (1) | match & motion Squash Club (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | SC The Drops (2) | 5:1 |
match & motion Squash Club (2) | SC The Drops (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | match & motion Squash Club (2) | 5:1 |
1. SC Rheine (2) | SC Börde (1) | 3:3 |
6. Spieltag am 18.02.2006 | ||
match & motion Squash Club (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 1:5 |
1. SC Rheine (2) | SC The Drops (2) | 5:1 |
SC Relax Harsewinkel (1) | SC The Drops (2) | 5:1 |
1. SC Rheine (2) | SC Relax Harsewinkel (1) | 4:2 |
match & motion Squash Club (1) | Squashboard Münster (4) | 3:3 |
SC Börde (1) | Squashboard Münster (4) | 2:4 |
match & motion Squash Club (1) | SC Börde (1) | 5:1 |
7. Spieltag am 04.03.2006 | ||
SC The Drops (2) | match & motion Squash Club (1) | 1:5 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | 1. SC Rheine (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (4) | 1. SC Rheine (2) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | Squashboard Münster (4) | 4:2 |
SC Börde (1) | SC Relax Harsewinkel (1) | 3:3 |
match & motion Squash Club (2) | SC Relax Harsewinkel (1) | 3:3 |
SC Börde (1) | match & motion Squash Club (2) | 4:2 |
8. Spieltag am 18.03.2006 | ||
SC Relax Harsewinkel (1) | Squashboard Münster (4) | 3:3 |
1. SC Rheine (2) | match & motion Squash Club (2) | 5:1 |
match & motion Squash Club (1) | match & motion Squash Club (2) | 5:1 |
1. SC Rheine (2) | match & motion Squash Club (1) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | SC Börde (1) | 2:4 |
SC The Drops (2) | SC Börde (1) | 1:5 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (2) | SC The Drops (2) | 5:1 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | SG Future Sports-Park (1) | 14 | 66:18 | 48 | 28:0 |
2 | SC Racket Knicker Siegen (1) | 14 | 57:26 | 31 | 23:5 |
3 | Squashboard Münster (3) | 14 | 47:37 | 10 | 18:10 |
4 | Schweissnass Bochum (1) | 14 | 36:47 | -11 | 10:18 |
5 | ST Aplerbeck (3) | 14 | 36:48 | -12 | 9:19 |
6 | SC Olymp Dorsten (1) | 14 | 34:50 | -16 | 8:20 |
7 | Squash Insel Iserlohn (1) | 14 | 31:53 | -22 | 8:20 |
8 | 1. SC Marl (1) | 14 | 27:55 | -28 | 8:20 |
1. Spieltag am 22.10.2005 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | SG Future Sports-Park (1) | 1:5 |
SG Future Sports-Park (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 5:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 3:3 |
Schweissnass Bochum (1) | ST Aplerbeck (3) | 2:4 |
SC Olymp Dorsten (1) | ST Aplerbeck (3) | 3:3 |
Schweissnass Bochum (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | 1. SC Marl (1) | 5:1 |
2. Spieltag am 19.11.2005 | ||
SG Future Sports-Park (1) | Schweissnass Bochum (1) | 5:1 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | ST Aplerbeck (3) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | ST Aplerbeck (3) | 4:2 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
1. SC Marl (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 4:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 2:4 |
1. SC Marl (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:2 |
3. Spieltag am 10.12.2005 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | ST Aplerbeck (3) | 4:2 |
SC Olymp Dorsten (1) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
SG Future Sports-Park (1) | Squashboard Münster (3) | 4:2 |
SC Olymp Dorsten (1) | SG Future Sports-Park (1) | 1:5 |
Schweissnass Bochum (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 2:4 |
1. SC Marl (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 0:5 |
Schweissnass Bochum (1) | 1. SC Marl (1) | 5:0 |
4. Spieltag am 14.01.2006 | ||
SC Racket Knicker Siegen (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 5:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Schweissnass Bochum (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | Schweissnass Bochum (1) | 4:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster (3) | 1:5 |
ST Aplerbeck (3) | 1. SC Marl (1) | 3:3 |
SG Future Sports-Park (1) | 1. SC Marl (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (3) | SG Future Sports-Park (1) | 2:4 |
5. Spieltag am 04.02.2006 | ||
SC Racket Knicker Siegen (1) | SG Future Sports-Park (1) | 2:4 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SG Future Sports-Park (1) | 1:5 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 5:1 |
SC Olymp Dorsten (1) | ST Aplerbeck (3) | 3:3 |
Schweissnass Bochum (1) | ST Aplerbeck (3) | 4:2 |
SC Olymp Dorsten (1) | Schweissnass Bochum (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (3) | 1. SC Marl (1) | 2:4 |
6. Spieltag am 18.02.2006 | ||
Schweissnass Bochum (1) | SG Future Sports-Park (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | ST Aplerbeck (3) | 4:2 |
SC Racket Knicker Siegen (1) | ST Aplerbeck (3) | 5:1 |
Squashboard Münster (3) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 2:4 |
Squash Insel Iserlohn (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 4:2 |
1. SC Marl (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 3:3 |
Squash Insel Iserlohn (1) | 1. SC Marl (1) | 4:2 |
7. Spieltag am 04.03.2006 | ||
ST Aplerbeck (3) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:2 |
SG Future Sports-Park (1) | Squashboard Münster (3) | 5:1 |
SC Olymp Dorsten (1) | Squashboard Münster (3) | 2:4 |
SG Future Sports-Park (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 5:1 |
1. SC Marl (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 1:5 |
Schweissnass Bochum (1) | SC Racket Knicker Siegen (1) | 1:5 |
1. SC Marl (1) | Schweissnass Bochum (1) | 1:5 |
8. Spieltag am 18.03.2006 | ||
SC Racket Knicker Siegen (1) | SC Olymp Dorsten (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (3) | Schweissnass Bochum (1) | 5:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Schweissnass Bochum (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (3) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:2 |
SG Future Sports-Park (1) | 1. SC Marl (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (3) | 1. SC Marl (1) | 4:2 |
SG Future Sports-Park (1) | ST Aplerbeck (3) | 4:2 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | ST Aplerbeck (1) | 16 | 63:32 | 31 | 28:4 |
2 | 1. SC Bochum (1) | 16 | 65:31 | 34 | 27:5 |
3 | Indusport Dortmund-Kley (1) | 16 | 58:38 | 20 | 22:10 |
4 | Squashboard Münster (1) | 16 | 54:42 | 12 | 19:13 |
5 | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 16 | 48:47 | 1 | 15:17 |
6 | SC Hasbergen (1) | 16 | 47:49 | -2 | 13:19 |
7 | 1. Dorstener SC (1) | 16 | 40:56 | -16 | 13:19 |
8 | SC Shangrila Schwelm (1) | 16 | 33:63 | -30 | 5:27 |
9 | ST Aplerbeck (2) | 16 | 23:73 | -50 | 2:30 |
1. Spieltag am 22.10.2005 | ||
Squashboard Münster (1) | 1. SC Bochum (1) | 4:2 |
1. SC Bochum (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 5:1 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 4:2 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | 1. Dorstener SC (1) | 4:2 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | 1. Dorstener SC (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
ST Aplerbeck (2) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
2. Spieltag am 19.11.2005 | ||
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 2:4 |
ST Aplerbeck (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:2 |
1. SC Bochum (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 3:3 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
1. SC Bochum (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
SC Shangrila Schwelm (1) | 1. Dorstener SC (1) | 2:4 |
1. Dorstener SC (1) | SC Hasbergen (1) | 1:5 |
SC Shangrila Schwelm (1) | SC Hasbergen (1) | 3:3 |
3. Spieltag am 10.12.2005 | ||
Floppy´s SC Bielefeld (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
SC Hasbergen (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
1. Dorstener SC (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | 1. SC Bochum (1) | 1:5 |
1. Dorstener SC (1) | 1. SC Bochum (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (2) | SC Shangrila Schwelm (1) | 1:5 |
SC Shangrila Schwelm (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (2) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 2:4 |
4. Spieltag am 14.01.2006 | ||
Squashboard Münster (1) | 1. Dorstener SC (1) | 5:1 |
1. Dorstener SC (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
1. SC Bochum (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | SC Hasbergen (1) | 3:3 |
SC Shangrila Schwelm (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 2:4 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:3 |
SC Shangrila Schwelm (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
5. Spieltag am 04.02.2006 | ||
1. SC Bochum (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 5:1 |
SC Shangrila Schwelm (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
1. SC Bochum (1) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
1. Dorstener SC (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:3 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 4:2 |
1. Dorstener SC (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (2) | SC Hasbergen (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (2) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
6. Spieltag am 18.02.2006 | ||
Indusport Dortmund-Kley (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | ST Aplerbeck (2) | 4:2 |
ST Aplerbeck (2) | 1. SC Bochum (1) | 1:5 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
SC Hasbergen (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 4:2 |
SC Shangrila Schwelm (1) | 1. Dorstener SC (1) | 2:4 |
SC Hasbergen (1) | 1. Dorstener SC (1) | 4:2 |
7. Spieltag am 04.03.2006 | ||
Squashboard Münster (1) | SC Hasbergen (1) | 4:2 |
SC Hasbergen (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 3:3 |
1. SC Bochum (1) | 1. Dorstener SC (1) | 5:1 |
1. Dorstener SC (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
1. SC Bochum (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
SC Shangrila Schwelm (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 1:5 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
SC Shangrila Schwelm (1) | ST Aplerbeck (2) | 5:1 |
8. Spieltag am 18.03.2006 | ||
ST Aplerbeck (2) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | 1. Dorstener SC (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (2) | 1. Dorstener SC (1) | 2:4 |
SC Hasbergen (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:3 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
SC Hasbergen (1) | 1. SC Bochum (1) | 2:4 |
ST Aplerbeck (1) | SC Shangrila Schwelm (1) | 5:1 |
SC Shangrila Schwelm (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 5:1 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | 1. SC Moers (1) | 16 | 65:30 | 35 | 26:6 |
2 | Paderborner SC (2) | 16 | 59:34 | 25 | 24:8 |
3 | SC Colonia (1) | 16 | 59:36 | 23 | 24:8 |
4 | Squashboard Münster (1) | 16 | 50:43 | 7 | 18:14 |
5 | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 16 | 50:44 | 6 | 17:15 |
6 | SC Team Cadillac (1) | 16 | 41:54 | -13 | 12:20 |
7 | TESPO Büttgen Neuss (1) | 16 | 38:57 | -19 | 9:23 |
8 | TV Concordia Enger (1) | 16 | 34:62 | -28 | 8:24 |
9 | 1. SC Rheine (1) | 16 | 30:66 | -36 | 6:26 |
1. Spieltag am 22.10.2005 | ||
SC Colonia (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | Paderborner SC (2) | 5:0 |
SC Colonia (1) | Paderborner SC (2) | 5:0 |
1. SC Moers (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SC Rheine (1) | 5:1 |
1. SC Moers (1) | 1. SC Rheine (1) | 5:1 |
SC Team Cadillac (1) | TV Concordia Enger (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 3:3 |
SC Team Cadillac (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:2 |
2. Spieltag am 19.11.2005 | ||
SC Team Cadillac (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
SC Colonia (1) | 1. SC Moers (1) | 3:3 |
SC Team Cadillac (1) | 1. SC Moers (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TV Concordia Enger (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | TV Concordia Enger (1) | 5:1 |
Paderborner SC (2) | 1. SC Rheine (1) | 5:1 |
1. SC Rheine (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 3:3 |
Paderborner SC (2) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 5:1 |
3. Spieltag am 10.12.2005 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 5:1 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Colonia (1) | 1:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Colonia (1) | 5:1 |
1. SC Rheine (1) | SC Team Cadillac (1) | 3:3 |
SC Team Cadillac (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
1. SC Rheine (1) | Squashboard Münster (1) | 1:5 |
TV Concordia Enger (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
Paderborner SC (2) | 1. SC Moers (1) | 3:3 |
TV Concordia Enger (1) | 1. SC Moers (1) | 1:5 |
4. Spieltag am 14.01.2006 | ||
SC Colonia (1) | 1. SC Rheine (1) | 5:1 |
1. SC Rheine (1) | TV Concordia Enger (1) | 2:4 |
SC Colonia (1) | TV Concordia Enger (1) | 5:1 |
1. SC Moers (1) | Squashboard Münster (1) | 5:0 |
Squashboard Münster (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 0:5 |
1. SC Moers (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:2 |
Paderborner SC (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | SC Team Cadillac (1) | 4:2 |
Paderborner SC (2) | SC Team Cadillac (1) | 5:1 |
5. Spieltag am 04.02.2006 | ||
Squashboard Münster (1) | Paderborner SC (2) | 2:4 |
Paderborner SC (2) | SC Colonia (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
1. SC Rheine (1) | 1. SC Moers (1) | 1:5 |
1. SC Moers (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 5:1 |
1. SC Rheine (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 5:1 |
TV Concordia Enger (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:2 |
SC Team Cadillac (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 5:1 |
TV Concordia Enger (1) | SC Team Cadillac (1) | 2:4 |
6. Spieltag am 18.02.2006 | ||
1. SC Moers (1) | SC Team Cadillac (1) | 5:1 |
SC Team Cadillac (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
1. SC Moers (1) | SC Colonia (1) | 5:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TV Concordia Enger (1) | 5:1 |
TV Concordia Enger (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Squashboard Münster (1) | 4:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Paderborner SC (2) | 2:4 |
Paderborner SC (2) | 1. SC Rheine (1) | 5:1 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | 1. SC Rheine (1) | 3:3 |
7. Spieltag am 04.03.2006 | ||
SC Colonia (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 2:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
SC Colonia (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | 1. SC Rheine (1) | 5:1 |
1. SC Rheine (1) | SC Team Cadillac (1) | 3:3 |
Squashboard Münster (1) | SC Team Cadillac (1) | 4:2 |
Paderborner SC (2) | 1. SC Moers (1) | 3:3 |
1. SC Moers (1) | TV Concordia Enger (1) | 4:2 |
Paderborner SC (2) | TV Concordia Enger (1) | 5:1 |
8. Spieltag am 18.03.2006 | ||
TV Concordia Enger (1) | SC Colonia (1) | 2:4 |
SC Colonia (1) | 1. SC Rheine (1) | 4:2 |
TV Concordia Enger (1) | 1. SC Rheine (1) | 5:1 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | 1. SC Moers (1) | 2:4 |
1. SC Moers (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
SC Team Cadillac (1) | Paderborner SC (2) | 1:5 |
Paderborner SC (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 5:0 |
SC Team Cadillac (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 3:2 |
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | SC Hasbergen (1) | 10 | 29:20 | 9 | 14:6 |
2 | SC Satzballtrauma (3) | 10 | 27:23 | 4 | 14:6 |
3 | Indusport Dortmund-Kley (1) | 10 | 24:22 | 2 | 11:9 |
4 | 1. SC Bochum (1) | 10 | 25:24 | 1 | 8:12 |
5 | Squashboard Münster (3) | 10 | 25:25 | 0 | 8:12 |
6 | Squashfreunde Recklingh. (1) | 10 | 15:31 | -16 | 5:15 |
1. Spieltag am 22.10.2005 | ||
1. SC Bochum (1) | Squashboard Münster (3) | 1:4 |
Squashfreunde Recklingh. (1) | SC Satzballtrauma (3) | 3:2 |
1. SC Bochum (1) | Squashfreunde Recklingh. (1) | 2:3 |
Squashboard Münster (3) | SC Satzballtrauma (3) | 2:3 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | SC Hasbergen (1) | 3:2 |
2. Spieltag am 19.11.2005 | ||
SC Hasbergen (1) | 1. SC Bochum (1) | 3:2 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | Squashfreunde Recklingh. (1) | 1:1 |
1. SC Bochum (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:1 |
SC Hasbergen (1) | Squashfreunde Recklingh. (1) | 4:0 |
Spielfrei: Squashboard Münster (3), SC Satzballtrauma (3)
3. Spieltag am 10.12.2005 | ||
Squashboard Münster (3) | Squashfreunde Recklingh. (1) | 4:1 |
Squashboard Münster (3) | SC Hasbergen (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (3) | 1. SC Bochum (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (3) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 4:1 |
4. Spieltag am 14.01.2006 | ||
Squashfreunde Recklingh. (1) | SC Hasbergen (1) | 1:4 |
1. SC Bochum (1) | Squashboard Münster (3) | 3:2 |
1. SC Bochum (1) | Squashfreunde Recklingh. (1) | 4:1 |
Squashboard Münster (3) | SC Hasbergen (1) | 3:2 |
Indusport Dortmund-Kley (1) | SC Satzballtrauma (3) | 2:3 |
5. Spieltag am 04.02.2006 | ||
SC Hasbergen (1) | 1. SC Bochum (1) | 3:2 |
SC Hasbergen (1) | SC Satzballtrauma (3) | 3:2 |
Squashfreunde Recklingh. (1) | Squashboard Münster (3) | 2:3 |
Squashboard Münster (3) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 2:3 |
6. Spieltag am 18.02.2006 | ||
Indusport Dortmund-Kley (1) | Squashfreunde Recklingh. (1) | 4:1 |
1. SC Bochum (1) | SC Satzballtrauma (3) | 4:1 |
1. SC Bochum (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (3) | Squashfreunde Recklingh. (1) | 3:2 |
Spielfrei: Squashboard Münster (3), SC Hasbergen (1)
7. Spieltag am 04.03.2006 | ||
Squashboard Münster (3) | SC Satzballtrauma (3) | 2:3 |
SC Hasbergen (1) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (3) | Indusport Dortmund-Kley (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (3) | SC Hasbergen (1) | 3:2 |
Spielfrei: Squashfreunde Recklingh. (1), 1. SC Bochum (1)
Platz | Mannschaft | Spiele | Sätze | Diff. | Punkte |
1 | Squash Inn Hamborn (1) | 14 | 52:17 | 35 | 28:0 |
2 | Squash Insel Iserlohn (1) | 14 | 42:27 | 15 | 20:8 |
3 | Squashboard Münster 2 | 14 | 43:24 | 19 | 18:10 |
4 | Play Off Rackets (1) | 14 | 37:32 | 5 | 14:14 |
5 | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 14 | 35:34 | 1 | 14:14 |
6 | Hot-Socks Mülheim (1) | 14 | 29:36 | -7 | 13:15 |
7 | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 14 | 22:45 | -23 | 5:23 |
8 | Squash Insel Iserlohn (2) | 14 | 9:54 | -45 | 0:28 |
1. Spieltag am 22.10.2005 | ||
Squashboard Münster 2 | Play Off Rackets (1) | 2:3 |
Play Off Rackets (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:4 |
Squashboard Münster 2 | Squash Inn Hamborn (1) | 1:4 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:4 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:4 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:1 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
2. Spieltag am 19.11.2005 | ||
Play Off Rackets (1) | Hot-Socks Mülheim (1) | 2:3 |
Squash Inn Hamborn (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 3:2 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Squash Inn Hamborn (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 4:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:0 |
Squashboard Münster 2 | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:0 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squashboard Münster 2 | 1:4 |
3. Spieltag am 10.12.2005 | ||
Squashboard Münster 2 | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 2:3 |
Play Off Rackets (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 2:3 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Play Off Rackets (1) | 2:3 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 2:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:4 |
Hot-Socks Mülheim (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 2:2 |
4. Spieltag am 14.01.2006 | ||
Squash Inn Hamborn (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:1 |
Squashboard Münster 2 | Hot-Socks Mülheim (1) | 2:3 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | Hot-Socks Mülheim (1) | 2:3 |
Squashboard Münster 2 | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
Play Off Rackets (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | Play Off Rackets (1) | 3:2 |
5. Spieltag am 04.02.2006 | ||
Squash Inn Hamborn (1) | Play Off Rackets (1) | 3:2 |
Squashboard Münster 2 | Play Off Rackets (1) | 4:1 |
Squash Inn Hamborn (1) | Squashboard Münster 2 | 3:2 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Squash Insel Iserlohn (1) | 0:4 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 1:4 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Hot-Socks Mülheim (1) | 0:4 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 3:2 |
6. Spieltag am 18.02.2006 | ||
Hot-Socks Mülheim (1) | Play Off Rackets (1) | 1:3 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:1 |
Squash Inn Hamborn (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 4:1 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:4 |
Squashboard Münster 2 | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:0 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:0 |
Squashboard Münster 2 | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
7. Spieltag am 04.03.2006 | ||
Squash Insel Iserlohn (1) | Squashboard Münster 2 | 2:3 |
Play Off Rackets (1) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 4:1 |
Squash Insel Iserlohn (2) | Floppy´s SC Bielefeld (1) | 1:4 |
Play Off Rackets (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:1 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:4 |
Hot-Socks Mülheim (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | Hot-Socks Mülheim (1) | 1:4 |
8. Spieltag am 18.03.2006 | ||
Squash Inn Hamborn (1) | Squash Insel Iserlohn (2) | 4:0 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | Hot-Socks Mülheim (1) | 4:0 |
Squashboard Münster 2 | Hot-Socks Mülheim (1) | 4:0 |
Floppy´s SC Bielefeld (1) | Squashboard Münster 2 | 1:4 |
Play Off Rackets (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
Squash Insel Iserlohn (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (1) | 4:1 |
Play Off Rackets (1) | Squash Insel Iserlohn (1) | 2:3 |
Platz | Mannschaft | Einzelp. | Sätze | Matches | Punkte |
1 | SC Satzballtrauma (1) | 0:0 | 0:0 | 51:29 | 26:6 |
2 | ST Aplerbeck (1) | 0:0 | 0:0 | 44:36 | 22:10 |
3 | Squashboard Münster (1) | 0:0 | 0:0 | 46:32 | 21:11 |
4 | ACR RC Köln (1) | 0:0 | 0:0 | 46:34 | 20:12 |
5 | SRC Sportpark Hünxe (1) | 0:0 | 0:0 | 45:35 | 20:12 |
6 | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 0:0 | 0:0 | 41:38 | 17:15 |
7 | Rainbow SC (1) | 0:0 | 0:0 | 34:45 | 10:22 |
8 | TESPO Büttgen Neuss (1) | 0:0 | 0:0 | 30:50 | 8:24 |
9 | SC Satzballtrauma (2) | 0:0 | 0:0 | 21:59 | 0:32 |
1. Spieltag (NRW 1) 22.10.2005 | ||
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Satzballtrauma (1) | 3:2 |
Squashboard Münster (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 3:2 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | ACR RC Köln (1) | 1:4 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | ACR RC Köln (1) | 4:1 |
Rainbow SC (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 3:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
Rainbow SC (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
2. Spieltag (NRW 2) 19.11.2005 | ||
Rainbow SC (1) | Squashboard Münster (1) | 3:1 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 2:2 |
Rainbow SC (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 2:3 |
ST Aplerbeck (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 4:1 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:1 |
ST Aplerbeck (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (1) | ACR RC Köln (1) | 2:3 |
ACR RC Köln (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
3. Spieltag (NRW 3) 10.12.2005 | ||
SRC Sportpark Hünxe (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (2) | Squashboard Münster (1) | 2:3 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
ACR RC Köln (1) | Rainbow SC (1) | 3:2 |
Rainbow SC (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:3 |
ACR RC Köln (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 3:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 2:3 |
4. Spieltag (NRW 4) 14.01.2006 | ||
Squashboard Münster (1) | ACR RC Köln (1) | 3:2 |
ACR RC Köln (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 2:3 |
Squashboard Münster (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:1 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:3 |
ST Aplerbeck (1) | SC Satzballtrauma (2) | 3:2 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 3:2 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | Rainbow SC (1) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (1) | Rainbow SC (1) | 4:1 |
5. Spieltag (NRW 5) 04.02.2006 | ||
ST Aplerbeck (1) | SC Satzballtrauma (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (1) | Squashboard Münster (1) | 3:2 |
ST Aplerbeck (1) | Squashboard Münster (1) | 2:3 |
ACR RC Köln (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 2:3 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:3 |
ACR RC Köln (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 3:2 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (2) | Rainbow SC (1) | 1:4 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | Rainbow SC (1) | 2:3 |
6. Spieltag (NRW 6) 18.02.2006 | ||
1.SC Sportmühle Hilden (1) | Rainbow SC (1) | 4:1 |
Rainbow SC (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:1 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:3 |
SRC Sportpark Hünxe (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | SC Satzballtrauma (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (1) | ACR RC Köln (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (2) | ACR RC Köln (1) | 1:4 |
7. Spieltag (NRW 7) 04.03.2006 | ||
Squashboard Münster (1) | SC Satzballtrauma (2) | 4:1 |
SC Satzballtrauma (2) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 1:4 |
Squashboard Münster (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 3:2 |
ST Aplerbeck (1) | ACR RC Köln (1) | 3:2 |
ACR RC Köln (1) | Rainbow SC (1) | 4:1 |
ST Aplerbeck (1) | Rainbow SC (1) | 3:2 |
SC Satzballtrauma (1) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 4:1 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (1) | TESPO Büttgen Neuss (1) | 4:1 |
8. Spieltag (NRW 8) 18.03.2006 | ||
TESPO Büttgen Neuss (1) | Squashboard Münster (1) | 1:4 |
Squashboard Münster (1) | ACR RC Köln (1) | 2:3 |
TESPO Büttgen Neuss (1) | ACR RC Köln (1) | 1:4 |
SC Satzballtrauma (2) | 1.SC Sportmühle Hilden (1) | 2:3 |
1.SC Sportmühle Hilden (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (2) | ST Aplerbeck (1) | 2:3 |
Rainbow SC (1) | SC Satzballtrauma (1) | 2:3 |
SC Satzballtrauma (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:3 |
Rainbow SC (1) | SRC Sportpark Hünxe (1) | 2:3 |
In unserem Ligaarchiv der Saison 2005/2006 vom Squash-Ligabetrieb in Nordrhein-Westfalen, findet Ihr die Abschlusstabellen und Ergebnisse der Mannschaften des Squashboard 81 e.V. Münster.
Mannschaft | Liga | Saison |
---|---|---|
1. Damen | Regionalliga | Saison 2005/2006 |
2. Damen | Oberliga Westfalen | Saison 2005/2006 |
3. Damen | Verbandsliga Bezirke 4 bis 8 | Saison 2005/2006 |
1. Herren | Regionalliga | Saison 2005/2006 |
2. Herren | Oberliga Westfalen | Saison 2005/2006 |
3. Herren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2005/2006 |
4. Herren | Landesliga Westfalen-Ost I | Saison 2005/2006 |
1. Senioren | Regionalliga | Saison 2005/2006 |
2. Senioren | Regionalliga | Saison 2005/2006 |
3. Senioren | Verbandsliga Westfalen-Ost | Saison 2005/2006 |
1. Ladies | Regionalliga | Saison 2005/2006 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Squashboard Münster (2) | 68:28 | 29:3 |
2 | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 59:37 | 22:10 |
3 | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 54:39 | 19:13 |
4 | 1.SQC Münster (1) | 52:44 | 19:13 |
5 | 1.SC Bochum (2) | 40:54 | 13:19 |
6 | SC Harpen (2) | 45:50 | 12:20 |
7 | Boasters SC Bochum (1) | 39:57 | 12:20 |
8 | 1. SC Ahlen (1) | 35:57 | 11:21 |
9 | TSV Hagen (2) | 34:60 | 7:25 |
1. Spieltag (SEN 1) 20.09.2003 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Squashboard Münster (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | 1.SC Bochum (2) | 4:2 |
1.SC Bochum (2) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
1. SC Ahlen (1) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
SC Harpen (2) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
TSV Hagen (2) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
SC Harpen (2) | 1.SQC Münster (1) | 5:1 |
2. Spieltag (SEN 2) 04.10.2003 | ||
SC Harpen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1. SC Ahlen (1) | 3:3 |
SC Harpen (2) | 1. SC Ahlen (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | 1.SC Bochum (2) | 5:1 |
1.SC Bochum (2) | TSV Hagen (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | TSV Hagen (2) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
Boasters SC Bochum (1) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
3. Spieltag (SEN 3) 01.11.2003 | ||
1.SC Bochum (2) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1.SQC Münster (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
1.SC Bochum (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Harpen (2) | 4:2 |
SC Harpen (2) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Boasters SC Bochum (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
TSV Hagen (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SC Ahlen (1) | 5:0 |
TSV Hagen (2) | 1. SC Ahlen (1) | 5:0 |
4. Spieltag (SEN 4) 13.12.2003 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Boasters SC Bochum (1) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | TSV Hagen (2) | 4:2 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
Squashboard Münster (2) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1. SC Ahlen (1) | 1.SQC Münster (1) | 3:3 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1.SC Bochum (2) | 5:0 |
1.SC Bochum (2) | SC Harpen (2) | 0:5 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | SC Harpen (2) | 3:3 |
5. Spieltag (SEN 5) 24.01.2004 | ||
Squashboard Münster (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 4:2 |
Squashboard Münster (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 3:3 |
Boasters SC Bochum (1) | 1. SC Ahlen (1) | 5:1 |
1. SC Ahlen (1) | 1.SC Bochum (2) | 1:5 |
Boasters SC Bochum (1) | 1.SC Bochum (2) | 3:3 |
TSV Hagen (2) | 1.SQC Münster (1) | 1:5 |
SC Harpen (2) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
TSV Hagen (2) | SC Harpen (2) | 1:5 |
6. Spieltag (SEN 6) 14.02.2004 | ||
1. SC Ahlen (1) | SC Harpen (2) | 4:2 |
SC Harpen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
1. SC Ahlen (1) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 2:4 |
1.SC Bochum (2) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
TSV Hagen (2) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
1.SC Bochum (2) | Squashboard Münster (2) | 1:5 |
1.SQC Münster (1) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 4:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
1.SQC Münster (1) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
7. Spieltag (SEN 7) 13.03.2004 | ||
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SQC Münster (1) | 2:4 |
1.SQC Münster (1) | 1.SC Bochum (2) | 3:3 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1.SC Bochum (2) | 2:4 |
Squashboard Münster (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
Boasters SC Bochum (1) | SC Harpen (2) | 3:3 |
Squashboard Münster (2) | SC Harpen (2) | 5:1 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1. SC Ahlen (1) | 3:2 |
1. SC Ahlen (1) | TSV Hagen (2) | 3:2 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | TSV Hagen (2) | 5:1 |
8. Spieltag (SEN 8) 03.04.2004 | ||
TSV Hagen (2) | CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | 1:5 |
CSC Forum Castrop-Rauxel (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
TSV Hagen (2) | Boasters SC Bochum (1) | 5:1 |
1.SQC Münster (1) | 1. SC Ahlen (1) | 2:4 |
1. SC Ahlen (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
1.SQC Münster (1) | Squashboard Münster (2) | 2:4 |
SC Harpen (2) | 1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 2:4 |
1. RSC Gerry Weber Rackets (1) | 1.SC Bochum (2) | 3:3 |
SC Harpen (2) | 1.SC Bochum (2) | 2:4 |
Platz | Mannschaft | Matches | Punkte |
1 | Squashboard Münster (1) | 60:24 | 26:2 |
2 | FST Laux (1) | 46:38 | 18:10 |
3 | SC Harpen (1) | 44:40 | 16:12 |
4 | ST Aplerbeck (1) | 45:39 | 15:13 |
5 | Squash Inn Hamborn (1) | 39:45 | 12:16 |
6 | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 41:43 | 10:18 |
7 | SPT Landwehr/Hilden (1) | 32:52 | 8:20 |
8 | 1.SC Bochum (1) | 29:55 | 7:21 |
1. Spieltag (SEN 2) 04.10.2003 | ||
Squashboard Münster (1) | SC Harpen (1) | 5:1 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 1:5 |
ST Aplerbeck (1) | 1.SC Bochum (1) | 4:2 |
Squash Inn Hamborn (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
2. Spieltag (SEN 3) 01.11.2003 | ||
Squash Inn Hamborn (1) | Squashboard Münster (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 5:1 |
Squash Inn Hamborn (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Harpen (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | 1.SC Bochum (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
3. Spieltag (SEN 4) 13.12.2003 | ||
SC Harpen (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 3:3 |
Squash Inn Hamborn (1) | 1.SC Bochum (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 4:2 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
FST Laux (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
ST Aplerbeck (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
FST Laux (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
4. Spieltag (SEN 5) 24.01.2004 | ||
1.Mönchengladbacher SRC (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | SC Harpen (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
SC Harpen (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 3:3 |
1.SC Bochum (1) | ST Aplerbeck (1) | 3:3 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | FST Laux (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.SC Bochum (1) | 2:4 |
5. Spieltag (SEN 6) 14.02.2004 | ||
Squash Inn Hamborn (1) | Squashboard Münster (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
Squash Inn Hamborn (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | SC Harpen (1) | 2:4 |
SPT Landwehr/Hilden (1) | ST Aplerbeck (1) | 2:4 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | ST Aplerbeck (1) | 1:5 |
SC Harpen (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 4:2 |
6. Spieltag (SEN 7) 13.03.2004 | ||
SPT Landwehr/Hilden (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1:5 |
Squashboard Münster (1) | FST Laux (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 5:1 |
FST Laux (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 4:2 |
ST Aplerbeck (1) | SC Harpen (1) | 2:4 |
1.SC Bochum (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 2:4 |
SC Harpen (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 3:3 |
7. Spieltag (SEN 8) 03.04.2004 | ||
SC Harpen (1) | FST Laux (1) | 2:4 |
Squash Inn Hamborn (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
SC Harpen (1) | SPT Landwehr/Hilden (1) | 3:3 |
FST Laux (1) | Squash Inn Hamborn (1) | 4:2 |
Squashboard Münster (1) | ST Aplerbeck (1) | 4:2 |
1.Mönchengladbacher SRC (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
Squashboard Münster (1) | 1.SC Bochum (1) | 5:1 |
ST Aplerbeck (1) | 1.Mönchengladbacher SRC (1) | 3:3 |
1. Squash- und Skiclub
Squashboard 81 e.V. Münster
Borkstraße 17 b
D - 48163 Münster
Email: info@squashboard.de
Telefon: 02 51 / 97 91 3-33
Telefax: 02 51 / 97 91 3-45
Heute 2013
Gestern 2483
Woche 9955
Monat 41474
Insgesamt 4941685
Aktuell sind 49 Gäste und keine Mitglieder online